• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Ответственные от факультетов и филиалов за редактирование страниц подразделений

На этой странице вы можете найти контакты ответственных за сайты корпоративного портала ВШЭ.

Именно эти сотрудники могут разместить новость, анонс, внести правки в любой текст на сайте подразделения.

Ответственные за сайты факультетов размещают анонсы дней открытых дверей в шапке образовательной программы.

Подробнее функциях ответственного можно прочитать в Регламенте создания и ведения интернет-страниц (сайтов) на корпоративном портале НИУ ВШЭ.


№ п/п Подразделение Ответственные от факультетов и филиалов за редактирование страниц подразделений
1 Москва
2 Базовая кафедра Музея современного искусства «Гараж» Самарина Мария Николаевна
3 Департамент иностранных языков Глазкова Татьяна Юрьевна
4 Кафедра английского языка для социальных дисциплин Кузьменкова Юлия Борисовна
5 Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин Суворова Юлия Александровна
6 Кафедра иностранных языков Тарев Борис Владимирович
7 Кафедра немецкого языка Данкова Марина Александровна
8 Кафедра французского языка Огородова Диана Олеговна
9 Центр языковой подготовки Данкова Марина Александровна
10 Дирекция по безопасности Козлов Виталий Олегович, Глебова Людмила Александровна
11 Дирекция по развитию студенческого потенциала Чернявский Иван Андреевич
12 Дирекция по связям с общественностью и информационным ресурсам
13 Управление по информационным ресурсам Аболина Наталья Александровна
14 Дирекция по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений Никитина Юлия Викторовна
15 Институт «Центр развития» Чепель Алена Алексеевна
16 Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева Матвеев Сергей Рафисович
17 Институт институциональных исследований Арбиева Вера Андреевна
18 Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ Арбиева Вера Андреевна
19 Научно-учебная лаборатория прикладного анализа институтов и социального капитала Арбиева Вера Андреевна
20 Редакция средства массовой информации - журнала "Высшее образование России и ближнего зарубежья" Арбиева Вера Андреевна
21 Институт количественных финансов Илларионова Анна Евгеньевна, Злотник Андрей Александрович, Мальбахова Диса Анзоровна
22 Институт образования Авдеенко Надежда Александровна
23 Лаборатория профилактики асоциального поведения Коновалов Иван Александрович
24 Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов» Таловская Бэла Марковна
25 Центр изучения инноваций в образовании Андреева Анастасия Александровна
26 Центр культурсоциологии и антропологии образования Павленко Екатерина Сергеевна
27 Центр социально-экономического развития школы Топал Павел Николаевич
28 Центр социологии высшего образования Щеглова Ирина Александровна
29 Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий Гарбузова Ирина Валерьевна
30 Институт социальной политики Шепелева Елена Викторовна
31 Институт статистических исследований и экономики знаний Гутарук Елена Владимировна, Агапова Ирина Андреевна
32 Информационно-координационный центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития Мешкова Татьяна Анатольевна, Сабельникова Елена Владимировна, Малахова Александра Владимировна
33 Форсайт-центр Узлов Дмитрий Павлович
34 Институт торговой политики Глазатова Ирина Юрьевна
35 Кафедра торговой политики Глазатова Ирина Юрьевна
36 Институт управления государственными ресурсами Николаенко Елена Александровна
37 Институт экологии Поротникова Наталья Александровна
38 Институт экономики природопользования и экологической политики Багин Александр Михайлович
39 Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти Грамолина Наталья Олеговна
40 Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений Вигулис Лолита Антоновна
41 Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту Лапшин Виктор Александрович
42 Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм Локтев Сергей Александрович, Гришина Ольга Валентиновна, Гриценко Валерий Алексеевич
43 Международная лаборатория исследований населения и здоровья Чурилова Елена Владимировна
44 Международная лаборатория исследований русско-европейского интеллектуального диалога Бессчетнова Елена Валерьевна
45 Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии Долгоруков Виталий Владимирович, Максудова-Елисеева Гала Валерьевна
46 Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений Павлюк Юлия Владимировна
47 Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа Стегайлов Владимир Владимирович
48 Международная лаборатория теории представлений и математической физики Жингель Елена Алексеевна
49 Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики Чернов Григорий Витальевич
50 Международная лаборатория языковой конвергенции Стогова Ольга Игоревна
51 Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений Павлова Анна Александровна, Питра Татьяна Георгиевна
52 Международный институт профессионального статистического образования Пономаренко Елена Николаевна
53 Международный институт экономики и финансов Нонин Семен Вадимович
54 Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий Гаврилина Мария Андреевна
55 Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова Линецкий Борис Львович (координатор от института), Помолотова Александра Викторовна, Лытаев Андрей Дмитриевич
56 Департамент прикладной математики Калиникова Валентина Ивановна
57 Департамент электронной инженерии Ветров Владимир Алексеевич, Костин Константин Анатольевич
58 Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники Казакова Елена Александровна
59 Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики Толкачев Дмитрий Сергеевич, Климовская Елена Владимировна
60 Факультет бизнеса и менеджмента Сдобнов Василий Викторович
61 Школа бизнес-информатики Калыкулова Гульназ Мусабековна
62 Базовая кафедра высоко­производительных вычислений Института проблем передачи информации им. А.А.Харкевича РАН Афанасьева Екатерина Александровна
63 Базовая кафедра компании «ФОРС — центр разработки» Афанасьева Екатерина Александровна
64 Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Калыкулова Гульназ Мусабековна
65 Кафедра информационной безопасности Афанасьева Екатерина Александровна
66 Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов Афанасьева Екатерина Александровна
67 Школа бизнеса и делового администрирования Сдобнов Василий Викторович, Гаврикова Елизавета Владимировна
68 Школа логистики Морозова Юлия Александровна
69 Факультет городского и регионального развития
70 Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского Гуткович Виктория Вадимовна
71 Институт региональных исследований и городского планирования Плисецкий Евгений Евгеньевич
72 Факультет гуманитарных наук Мартынова Елена Святославовна
73 Институт классического Востока и античности Селезнев Николай Николаевич
74 Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике Козлов Алексей Андреевич
75 Научно-учебная лаборатория трансцендентальной философии Строкин Петр Станиславович, Порфирьева Софья Игоревна
76 Проектная лаборатория по изучению творчества Юрия Любимова и режиссерского театра XX-XXI вв. Абелюк Евгения Семеновна
77 Центр административного обеспечения Антонова Анжелика Николаевна
78 Центр поддержки научно-образовательной и международной деятельности Александрова Мария Александровна
79 Школа исторических наук Добровольский Дмитрий Анатольевич
80 Международный центр антропологии Банщикова Анастасия Алексеевна
81 Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований Александрова Мария Александровна
82 Центр истории России Нового времени Немцева Наталья Федоровна
83 Школа культурологии Черновская Мария Алексеевна
84 Школа лингвистики Скоринкин Даниил Андреевич, Фесенко Вера Павловна
85 Учебно-методический центр преподавания русского языка как иностранного Еремина Ольга Сергеевна
86 Школа филологии Мартынов Кирилл Константинович
87 Лаборатория лингвосемиотических исследований Остапенко Софья Сергеевна
88 Мандельштамовский центр Зуев Дмитрий Владимирович
89 Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик Сомин Антон Александрович
90 Школа философии Мартынов Кирилл Константинович
91 Факультет довузовской подготовки Новиков Александр Владимирович
92 Факультет коммуникаций, медиа и дизайна
93 Департамент медиа Тихомирова Татьяна Борисовна, Сенько Александр Викторович
94 Проектно-учебная лаборатория образовательной и молодежной журналистики Милкус Александр Борисович, Крутилина Кристина Владимировна, Терешатова Екатерина Евгеньевна, Сапрыкина Дарья Игоревна
95 Факультет компьютерных наук Коршунова Кристина Анатольевна
96 Департамент анализа данных и искусственного интеллекта Антропова Лариса Ивановна
97 Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа Антропова Лариса Ивановна
98 Департамент больших данных и информационного поиска Евтушенко Лариса Геннадьевна
99 Базовая кафедра Яндекс Вавилова Екатерина Викторовна
100 Научно-учебная лаборатория биоинформатики Жеребцова Ксения Вадимовна
101 Научно-учебная лаборатория моделирования и управления сложными системами Яворский Ростислав Эдуардович, Жеребцова Ксения Вадимовна
102 Центр глубинного обучения и байесовских методов Чиркова Надежда Александровна, Волженина Екатерина Викторовна
103 Лаборатория компании Самсунг Волженина Екатерина Викторовна
104 Департамент программной инженерии Чичилева Наталия Игоревна
105 Базовая кафедра «Системное программирование» Института системного программирования РАН Чичилева Наталия Игоревна
106 Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных Глазистов Артём Владимирович
107 Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем Глазистов Артём Владимирович
108 Центр студенческих олимпиад Густокашин Михаил Сергеевич
109 Факультет математики Кузнецова Вера Витальевна, Вигулис Лолита Антоновна
110 Базовая кафедра Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (ИППИ) РАН Вигулис Лолита Антоновна
111 Базовая кафедра Математического института им. В.А. Стеклова РАН Вигулис Лолита Антоновна
112 Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН Вигулис Лолита Антоновна
113 Редакция Московского математического журнала Вигулис Лолита Антоновна
114 Факультет мировой экономики и мировой политики Тигетова Ирина Сергеевна, Тигетов Георгий Николаевич, Кулик Маргарита Яковлевна, Медведев Денис Анатольевич
115 Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт» Тигетова Ирина Сергеевна, Сеньков Роман Викторович
116 Департамент зарубежного регионоведения Вишнякова Вера Владимировна
117 Департамент международных отношений Тигетова Ирина Сергеевна, Пугачева Оксана Сергеевна
118 Департамент мировой экономики Тигетова Ирина Сергеевна, Муленко Ольга Михайловна
119 Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма Новиков Дмитрий Павлович
120 Центр административного обеспечения
121 Методический отдел Есауленко Галина Петровна
122 Организационно-финансовый отдел Винокурова Татьяна Сергеевна
123 Центр комплексных европейских и международных исследований Калачигин Григорий Михайлович
124 Центр развития международной деятельности Большова Екатерина Владимировна
125 Школа востоковедения Тигетова Ирина Сергеевна
126 Факультет права
127 Департамент дисциплин публичного права Яхина Мария Рафаиловна
128 Институт проблем правового регулирования Трескина Лариса Владимировна
129 Факультет социальных наук Винник Николай Васильевич
130 Департамент государственного и муниципального управления Завьялова Ирина Вячеславовна
131 Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе Ветрова Евгения Юрьевна
132 Департамент политической науки Слепцова Елена Александровна
133 Кафедра публичной политики Ульданов Артём Александрович
134 Департамент социологии Соколова Екатерина Владимировна
135 Базовая кафедра Всероссийского центра изучения общественного мнения Соколова Екатерина Владимировна
136 Базовая кафедра Фонда «Общественное мнение» Соколова Екатерина Владимировна
137 Базовая кафедра автономной некоммерческой организации «Аналитический центр Юрия Левады» Соколова Екатерина Владимировна
138 Базовая кафедра прикладных социологических исследований ГФК-Русь Соколова Екатерина Владимировна
139 Кафедра анализа социальных институтов Соколова Екатерина Владимировна
140 Кафедра методов сбора и анализа социологической информации Соколова Екатерина Владимировна
141 Кафедра общей социологии Соколова Екатерина Владимировна
142 Кафедра экономической социологии Соколова Екатерина Владимировна
143 Центр развития социологического образования Соколова Екатерина Владимировна
144 Центр исследований социальной организации труда и деловой сферы Гоголева Анна Сергеевна
145 Факультет физики Заварин Сергей Сергеевич
146 Факультет экономических наук Карачаровский Владимир Владимирович, Илларионова Анна Евгеньевна, Мальбахова Диса Анзоровна
147 Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков Сапрыкина Наталья Андреевна
148 Департамент математики Колотвина Оксана Альбертовна
149 Департамент прикладной экономики Шевелев Максим Борисович
150 Департамент статистики и анализа данных Рычкова Элла Николаевна
151 Департамент теоретической экономики Бушина Татьяна Александровна
152 Лаборатория исследований рынка труда Солнцев Сергей Андреевич
153 Лаборатория сравнительного анализа развития постсоциалистических обществ Карачаровский Владимир Владимирович
154 Международная лаборатория макроэкономического анализа Мерзляков Сергей Анатольевич
155 Международный отдел Будько Оксана Павловна, Колесов Поликарп Федотович, Федорова Софья Андреевна
156 Научно-учебная лаборатория исследований спорта Дагаев Дмитрий Александрович, Кораблева Лариса Александровна, Зайцева Инна Андреевна
157 Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России Сорокина Мария Сергеевна
158 Проектно-учебная лаборатория анализа финансовых рынков Теплова Тамара Викторовна
159 Школа финансов Коновод Александр Сергеевич
160 Базовая кафедра компании "Делойт" Лукашова Ольга Александровна
161 Базовая кафедра компании EY Глазкова Вероника Николаевна
162 Базовая кафедра компании «ПрайсвотерхаусКуперс» Зубкова Татьяна Михайловна
163 Базовая кафедра компании КПМГ Лукашова Ольга Александровна
164 Центр исследований структурной политики Кузык Михаил Георгиевич
165 Центр политики в сфере здравоохранения Сажина Светлана Владимировна, Качалкина Наталья Александровна
166 Центр трудовых исследований Зудина Анна Алексеевна
167 Центр фундаментальных исследований
168 Лаборатория исследований культуры Березина Елизавета Сергеевна
169 Центр языка и мозга Борисова Наталья Юрьевна
170 Санкт-Петербург Грузинская Елена Семеновна
171 Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств
172 Департамент истории Попов Вадим Евгеньевич, Паскар Валентина Юрьевна
173 Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук
174 Департамент информатики Духанина Алена Владимировна
175 Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента Рогова Елена Моисеевна, Неклюдова Мария Алексеевна, Кежун Людмила Анатольевна, Бойко Ксения Андреевна, Перл Ксения Германовна
176 Базовая кафедра «Информационные технологии в логистике» Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации РАН Искандеров Юрий Марсович, Бажина Дарья Борисовна
177 Управление дополнительного профессионального образования
178 Учебный центр подготовки руководителей Матвиенко Ирина Геннадьевна
179 Центр развития карьеры Котова Анна Владимировна
180 Нижний Новгород Сиземов Игорь Геннадьевич
181 Факультет гуманитарных наук
182 Департамент литературы и межкультурной коммуникации Хусяинов Тимур Маратович
183 Факультет информатики, математики и компьютерных наук Карпов Николай Вячеславович
184 Лаборатория топологических методов в динамике Куренков Евгений Дмитриевич
185 Факультет менеджмента Писарева Ирина Андреевна
186 Факультет права Клепоносова Марина Вячеславовна
187 Пермь
188 Социально-гуманитарный факультет Гройсберг Анна Исааковна
189 Кафедра гуманитарных дисциплин Тройчун Ксения Андреевна
190 Университетский округ НИУ ВШЭ Мальцева Мария Александровна, Турцева Кристина Павловна
191 Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики
192 Департамент иностранных языков Барклянская Надежда Владимировна
193 Департамент менеджмента Рудник Софья Константиновна
194 Департамент экономики и финансов Быкова Анна Андреевна
195 Кафедра информационных технологий в бизнесе Коротун Василиса Павловна
196 Центр «Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования» Захарова Ирина Иосифовна