• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Ответственные от факультетов и филиалов за редактирование страниц подразделений

На этой странице вы можете найти контакты ответственных за сайты корпоративного портала ВШЭ.

Именно эти сотрудники могут разместить новость, анонс, внести правки в любой текст на сайте подразделения.

Ответственные за сайты факультетов размещают анонсы дней открытых дверей в шапке образовательной программы.

Подробнее функциях ответственного можно прочитать в Регламенте создания и ведения интернет-страниц (сайтов) на корпоративном портале НИУ ВШЭ.


№ п/п Подразделение Ответственные от факультетов и филиалов за редактирование страниц подразделений
1 Москва
2 Высшая школа бизнеса Фетисова Анастасия Сергеевна
3 Базовая кафедра АО «Первая грузовая компания» Морозова Юлия Александровна
4 Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры Калыкулова Гульназ Мусабековна
5 Базовая кафедра компании 1С Волкова Елена Владимировна
6 Базовая кафедра компании «Аксенчер» Морозова Юлия Александровна
7 Базовая кафедра компании «Делойт энд Туш риджинал консалтинг сервисис лимитед» Морозова Юлия Александровна
8 Базовая кафедра компании «САП» Редькина Галина Сергеевна, Таратухин Виктор Владимирович
9 Кафедра управления эффективностью бизнеса Волкова Елена Владимировна
10 Международный центр подготовки кадров в области логистики Морозова Юлия Александровна
11 Комитет по сертификации в области логистики Гобеджишвили Константин Александрович
12 Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации Неделько Анастасия Юрьевна
13 Редакция средства массовой информации-междисциплинарного научно-практического журнала «Бизнес-информатика» Хрусталева Ирина Ивановна
14 Дирекция по безопасности Козлов Виталий Олегович
15 Дирекция по научным проектам Миронова Ольга Сергеевна
16 Дирекция по порталу и мобильным приложениям
17 Управление развития и поддержки портала Аболина Наталья Александровна
18 Дирекция по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений Никитина Юлия Викторовна
19 Институт «Центр развития» Чепель Алена Алексеевна
20 Институт государственного и муниципального управления
21 Международный научно-образовательный центр технического регулирования, стандартизации и метрологии Попов Вячеслав Александрович
22 Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева Матвеев Сергей Рафисович
23 Институт когнитивных нейронаук Ключарев Василий Андреевич, Шевцов Олег Игоревич, Шестакова Анна Николаевна, Чернякова Татьяна Андреевна
24 Институт количественных финансов Илларионова Анна Евгеньевна, Злотник Андрей Александрович, Мальбахова Диса Анзоровна
25 Институт образования Полянская Анна Сергеевна
26 Лаборатория инноваций в образовании Андреева Анастасия Александровна
27 Центр общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского Топал Павел Николаевич
28 Центр социологии высшего образования Щеглова Ирина Александровна
29 Центр социологии культуры Павленко Екатерина Сергеевна
30 Институт прикладных политических исследований Насонова (Арно) Катрин Михайловна
31 Институт советской и постсоветской истории Гаврилина Мария Андреевна, Танис Кристина Александровна, Карпенкина Янина Валерьевна
32 Институт социальной политики Шепелева Елена Викторовна
33 Институт статистических исследований и экономики знаний Гутарук Елена Владимировна
34 Форсайт-центр Узлов Дмитрий Павлович
35 Лаборатория исследований науки и технологий Максимова Ольга Владимировна
36 Центр компетенций по взаимодействию с международными организациями Колобашкина Татьяна Анатольевна, Сабельникова Елена Владимировна, Малахова Александра Владимировна, Изотов Владимир Сергеевич
37 Центр научно-технической, инновационной и информационной политики
38 Лаборатория экономики инноваций Максимова Ольга Владимировна
39 Центр промышленной политики Шпарова Полина Олеговна
40 Институт торговой политики Глазатова Ирина Юрьевна
41 Кафедра торговой политики Глазатова Ирина Юрьевна
42 Институт экологии Поротникова Наталья Александровна
43 Институт экономики и регулирования инфраструктурных отраслей Гарбузова Ирина Валерьевна
44 Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти Грамолина Наталья Олеговна
45 Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений Вигулис Лолита Антоновна
46 Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту Лапшин Виктор Александрович
47 Лаборатория экономико-социологических исследований Белова Юлия Юрьевна
48 Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм Локтев Сергей Александрович, Гришина Ольга Валентиновна, Гриценко Валерий Алексеевич, Козинец Ольга Анатольевна
49 Международная лаборатория исследований населения и здоровья Чурилова Елена Владимировна
50 Международная лаборатория исследований русско-европейского интеллектуального диалога Доронина Анна Александровна
51 Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии Шумилина Вера Андреевна, Попова Елена Леонидовна
52 Международная лаборатория статистической и вычислительной геномики Шикота Светлана Каликстовна
53 Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений Белых Анна Алексеевна
54 Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа Стегайлов Владимир Владимирович
55 Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики Чернов Григорий Витальевич
56 Международная лаборатория языковой конвергенции Стогова Ольга Игоревна
57 Международный институт профессионального статистического образования Пономаренко Елена Николаевна
58 Международный институт экономики и финансов Нонин Семен Вадимович
59 Международный научно-образовательный центр «Кафедра ЮНЕСКО по авторскому праву, смежным, культурным и информационным правам» Федотов Михаил Александрович
60 Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова Мыслюк Олег Викторович, Минченков Виктор Олегович
61 Департамент компьютерной инженерии
62 Базовая кафедра информационно-аналитических систем ЗАО «ЕС-лизинг» Королева Ирина Владимировна
63 Учебная лаборатория интеллектуальных систем управления и робототехники Попов Дмитрий Александрович
64 Учебная лаборатория распределенных систем сбора и хранения данных Королев Денис Александрович
65 Учебная лаборатория систем автоматизированного проектирования Американов Александр Александрович, Зунин Владимир Викторович
66 Департамент прикладной математики Калиникова Валентина Ивановна
67 Департамент электронной инженерии Ветров Владимир Алексеевич, Костин Константин Анатольевич, Самбурский Лев Михайлович, Закирова Эльмира Алексеевна
68 Базовая кафедра Акционерного общества «ИнфоВотч» Самбурский Лев Михайлович
69 Базовая кафедра Всероссийского научно-исследовательского института оптико-физических измерений Самбурский Лев Михайлович
70 Базовая кафедра ОАО "Научно-исследовательский институт систем связи и управления" Самбурский Лев Михайлович, Закирова Эльмира Алексеевна
71 Базовая кафедра ОАО "РКК" Энергия" Самбурский Лев Михайлович
72 Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел" Самбурский Лев Михайлович
73 Кафедра информационной безопасности киберфизических систем Иванов Федор Ильич
74 Учебная лаборатория СВЧ-электроники, микроволновых и лазерных технологий Самбурский Лев Михайлович, Закирова Эльмира Алексеевна
75 Учебная лаборатория волновой, квантовой оптики и ядерной физики Самбурский Лев Михайлович, Закирова Эльмира Алексеевна
76 Учебная лаборатория макроскопических квантовых систем Самбурский Лев Михайлович
77 Учебная лаборатория метрологии и измерительных технологий Самбурский Лев Михайлович, Закирова Эльмира Алексеевна
78 Учебная лаборатория моделирования и проектирования электронных компонентов и устройств Самбурский Лев Михайлович
79 Учебная лаборатория радиотехники, электромагнитной совместимости и надежности Самбурский Лев Михайлович, Закирова Эльмира Алексеевна
80 Учебная лаборатория телекоммуникационных технологий и систем связи Самбурский Лев Михайлович, Закирова Эльмира Алексеевна
81 Учебная лаборатория физхимии и экологии Самбурский Лев Михайлович, Закирова Эльмира Алексеевна
82 Учебная лаборатория электроники и схемотехники Самбурский Лев Михайлович, Закирова Эльмира Алексеевна
83 Учебная лаборатория электрофизических и магнитных свойств материалов Самбурский Лев Михайлович, Закирова Эльмира Алексеевна
84 Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники Казакова Елена Александровна
85 Учебно-исследовательская лаборатория функциональной безопасности космических аппаратов и систем Тютнев Виктор Андреевич, Абрамешин Дмитрий Андреевич, Саенко Владимир Степанович
86 Наукометрический центр Горельский Илья Евгеньевич
87 Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики Толкачев Дмитрий Сергеевич, Климовская Елена Владимировна
88 Управление социальной сферы Маргиева Виктория Викторовна
89 Факультет биологии и биотехнологии Кузнецова Ирина Михайловна, Жолнерович Наталья Викторовна
90 Mеждународная лаборатория микрофизиологических систем Краснова Татьяна Викторовна
91 Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН Жолнерович Наталья Викторовна
92 Лаборатория молекулярной физиологии Краснова Татьяна Викторовна
93 Факультет городского и регионального развития Киселева Валерия Леонидовна
94 Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского Киселева Валерия Леонидовна
95 Институт исследований культуры
96 Лаборатория исследований культуры Сувалко Александр Сергеевич
97 Центр креативной экономики Николаенко Елена Александровна, Мацкевич Алёна Вадимовна
98 Институт региональных исследований и городского планирования Плисецкий Евгений Евгеньевич
99 Институт экономики транспорта и транспортной политики Шулика Юлия Евгеньевна
100 Международная проектно-учебная лаборатория экспериментального проектирования городов Киселева Валерия Леонидовна
101 Научно-учебная лаборатория исследований мультисенсорного опыта пользователя городской среды Никогосян Каринэ Сергеевна
102 Научно-учебная лаборатория социальных исследований города Волкова Дарья Викторовна
103 Редакция средства массовой информации - международного журнала «Городские исследования и практики (Urban Studies and Practices)» Кодзокова Диана Руслановна
104 Центр планирования и проектирования инфраструктуры и городской среды Киселева Валерия Леонидовна
105 Факультет гуманитарных наук Гори Лиана Тенгизовна
106 Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований Яцык Светлана Александровна
107 Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике Козлов Алексей Андреевич
108 Научно-учебная лаборатория социогуманитарных исследований Севера и Арктики Влахов Андриан Викторович
109 Научно-учебная лаборатория теоретической и полевой фольклористики Дмитриевская Ирина Станиславовна
110 Научно-учебная лаборатория трансцендентальной философии Сотников Василий Романович
111 Проектная лаборатория по изучению творчества Юрия Любимова и режиссерского театра XX-XXI вв. Абелюк Евгения Семеновна
112 Проектная лаборатория развития интеллектуальных состязаний по гуманитарным наукам Зражаева Алина Сергеевна
113 Центр административного обеспечения Александрова Мария Александровна
114 Центр поддержки научно-образовательной и международной деятельности Александрова Мария Александровна
115 Школа исторических наук Карпенкина Янина Валерьевна
116 Международный центр антропологии Банщикова Анастасия Алексеевна
117 Центр истории России Нового времени Немцева Наталья Федоровна
118 Школа лингвистики Пименова Наталья Борисовна, Аксенов Кирилл Алексеевич
119 Учебно-методический центр преподавания русского языка как иностранного Еремина Ольга Сергеевна, Дорберт Мария Александровна
120 Школа филологических наук Кривошеина Мария Андреевна
121 Лаборатория лингвосемиотических исследований Остапенко Софья Сергеевна
122 Мандельштамовский центр Зуев Дмитрий Владимирович
123 Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик Сомин Антон Александрович
124 Школа философии и культурологии Золотухин Всеволод Валерьевич, Дроздова Дарья Николаевна
125 Факультет довузовской подготовки Новиков Александр Владимирович
126 Факультет коммуникаций, медиа и дизайна
127 Департамент медиа Тихомирова Татьяна Борисовна, Карабанов Андрей Павлович
128 Многофункциональный инновационный телевизионный технический центр Скрябова Юлия Валерьевна
129 Проектно-учебная лаборатория медиакоммуникаций в образовании Милкус Александр Борисович, Крутилина Кристина Владимировна, Терешатова Екатерина Евгеньевна, Сапрыкина Дарья Игоревна
130 Факультет компьютерных наук
131 Базовая кафедра «Интеллектуальные технологии системного анализа и управления» ФИЦ «Информатика и управление» РАН Бочарова Дарья Алексеевна
132 Департамент анализа данных и искусственного интеллекта Бочарова Дарья Алексеевна
133 Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа Антропова Лариса Ивановна
134 Научно-учебная лаборатория моделей и методов вычислительной прагматики Артемова Екатерина Леонидовна
135 Департамент больших данных и информационного поиска Бочарова Дарья Алексеевна
136 Базовая кафедра Яндекс Бочарова Дарья Алексеевна
137 Международная лаборатория биоинформатики Бочарова Дарья Алексеевна
138 Научно-учебная лаборатория компании Яндекс Бочарова Дарья Алексеевна
139 Научно-учебная лаборатория моделирования и управления сложными системами Чернышова Дина Александровна
140 Центр глубинного обучения и байесовских методов Чиркова Надежда Александровна, Волженина Екатерина Викторовна
141 Научно-учебная лаборатория анализа данных в финансовых технологиях Бочарова Дарья Алексеевна
142 Департамент программной инженерии Бочарова Дарья Алексеевна
143 Базовая кафедра «Системное программирование» Института системного программирования им. В.П. Иванникова РАН Бочарова Дарья Алексеевна
144 Базовая кафедра компании JetBrains Мицюк Алексей Александрович
145 Кафедра технологий моделирования сложных систем Бочарова Дарья Алексеевна
146 Международная лаборатория стохастических алгоритмов и анализа многомерных данных Кузнецова Влада Анатольевна
147 Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных Трофимова Екатерина Алексеевна, Талайкова Наталья Анатольевна
148 Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем Сорокина Ксения Вадимовна
149 Центр непрерывного образования Бадалова Анастасия Сергеевна
150 Центр студенческих олимпиад Густокашин Михаил Сергеевич, Опанасенко Нина Васильевна
151 Факультет математики Кузнецова Вера Витальевна, Вигулис Лолита Антоновна
152 Базовая кафедра Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (ИППИ) РАН Вигулис Лолита Антоновна
153 Базовая кафедра Математического института им. В.А. Стеклова РАН Вигулис Лолита Антоновна
154 Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН Вигулис Лолита Антоновна
155 Научно-учебная лаборатория алгебраических групп преобразований Зайцева Юлия Ивановна
156 Редакция Московского математического журнала Вигулис Лолита Антоновна
157 Факультет мировой экономики и мировой политики Тигетова Ирина Сергеевна, Тигетов Георгий Николаевич, Медведев Денис Анатольевич, Гарипова Диана Растямовна
158 Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт» Тигетова Ирина Сергеевна
159 Департамент зарубежного регионоведения Вишнякова Вера Владимировна
160 Департамент международных отношений Тигетова Ирина Сергеевна, Пугачева Оксана Сергеевна
161 Департамент мировой экономики Тигетова Ирина Сергеевна, Муленко Ольга Михайловна
162 Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма Новиков Дмитрий Павлович
163 Научно-учебная лаборатория политической географии и современной геополитики Захарова Елизавета Сергеевна
164 Центр административного обеспечения
165 Методический отдел Есауленко Галина Петровна
166 Организационно-финансовый отдел Винокурова Татьяна Сергеевна
167 Центр комплексных европейских и международных исследований Калачигин Григорий Михайлович, Палачанин Иван Анатольевич
168 Центр развития международной деятельности Большова Екатерина Владимировна
169 Школа востоковедения Тигетова Ирина Сергеевна
170 Факультет права
171 Департамент международного права Козлова Юлия Витальевна, Боклан Дарья Сергеевна
172 Hаучно-учебная лаборатория международного правосудия Яхина Мария Рафаиловна, Филатова Мария Анатольевна
173 Научно-учебная лаборатория исследований в области защиты государственных интересов в условиях экономических санкций Боклан Дарья Сергеевна, Багрова Яна Алексеевна
174 Департамент правового регулирования бизнеса Касаткина Александра Сергеевна, Сарапулова Екатерина Евгеньевна
175 Департамент публичного права Тактарова Альфия Рифатовна, Солдатова Лариса Владимировна
176 Департамент систем судопроизводства и уголовного права Соколов Тимур Викторович, Яхина Мария Рафаиловна
177 Криминалистическая лаборатория Дудник Александр Георгиевич
178 Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин Мазаев Дмитрий Владимирович, Арутюнова Тамара Робертовна
179 Департамент частного права Крупенина Ольга Александровна, Новиков Кирилл Андреевич, Казанков Кирилл Александрович
180 Институт исследований национального и сравнительного права Чураков Владимир Дмитриевич, Красноженов Григорий Григорьевич
181 Институт права и развития ВШЭ — Сколково Иванов Алексей Юрьевич, Атрохова Ирина Михайловна
182 Институт права цифровой среды Боженова Валерия Алексановна, Якушев Михаил Владимирович
183 Институт проблем административно-правового регулирования Овчарова Елена Владимировна
184 Институт проблем правового регулирования Дупан Анна Сергеевна, Мунтян Елена Никифоровна
185 Центр исследований киберпространства Жарова Анна Константиновна
186 Научно-учебная лаборатория анализа данных правоприменения Ретуев Михаил Игоревич
187 Центр административного обеспечения Мамедова Фатима Фармановна, Семенова Оксана Владимировна
188 Факультет социальных наук Ходырева Анастасия Юрьевна
189 Департамент политики и управления Ходырева Анастасия Юрьевна
190 Кафедра публичной политики Ульданов Артём Александрович
191 Департамент психологии Казанков Виталий Игоревич, Кондрашов Дмитрий Михайлович
192 Базовая кафедра компании «ЭКОПСИ Консалтинг» Казанков Виталий Игоревич
193 Центр фундаментальной и консультативной персонологии Ходырева Анастасия Юрьевна
194 Департамент социологии
195 Базовая кафедра Всероссийского центра изучения общественного мнения Манерова Анна Андреевна
196 Базовая кафедра Фонда «Общественное мнение» Манерова Анна Андреевна
197 Базовая кафедра автономной некоммерческой организации «Аналитический центр Юрия Левады» Манерова Анна Андреевна
198 Базовая кафедра прикладных социологических исследований ГФК-Русь Манерова Анна Андреевна
199 Кафедра анализа социальных институтов Манерова Анна Андреевна
200 Кафедра методов сбора и анализа социологической информации Манерова Анна Андреевна
201 Кафедра экономической социологии Манерова Анна Андреевна
202 Центр развития социологического образования Манерова Анна Андреевна
203 Научно-учебная лаборатория политико-психологических исследований Ходырева Анастасия Юрьевна, Печериченко Артур-Александр Станиславович, Гулевич Ольга Александровна
204 Научно-учебная лаборатория психологии социального неравенства Ходырева Анастасия Юрьевна, Богатырева Наталья Игоревна
205 Центр исследований социальной организации труда и деловой сферы Гоголева Анна Сергеевна
206 Факультет физики Родионов Евгений Иванович, Талайкова Наталья Анатольевна
207 Факультет химии Постриганова Анастасия Владимировна, Ройтерштейн Дмитрий Михайлович
208 Базовая кафедра неорганической химии и материаловедения Института общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН Ярославцев Андрей Борисович
209 Базовая кафедра нефтехимии и полимеров Института нефтехимического синтеза им А.В. Топчиева РАН Куликов Альберт Борисович
210 Базовая кафедра органической химии Института органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН Свитанько Игорь Валентинович
211 Базовая кафедра элементоорганической химии Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН Чусов Денис Александрович
212 Факультет экономических наук Карачаровский Владимир Владимирович, Мальбахова Диса Анзоровна, Бушина Татьяна Александровна
213 Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков Сапрыкина Наталья Андреевна
214 Департамент математики Колотвина Оксана Альбертовна
215 Департамент прикладной экономики Шевелев Максим Борисович
216 Департамент статистики и анализа данных Рычкова Элла Николаевна
217 Центр экономических измерений и статистики Чикунаев Олег Геннадьевич
218 Департамент теоретической экономики Бушина Татьяна Александровна, Мальбахова Диса Анзоровна
219 Лаборатория исследований рынка труда Солнцев Сергей Андреевич, Рожкова Ксения Викторовна
220 Лаборатория сравнительного анализа развития постсоциалистических обществ Карачаровский Владимир Владимирович
221 Международная лаборатория макроэкономического анализа Мерзляков Сергей Анатольевич
222 Международный отдел Будько Оксана Павловна, Андрианова Елена Владимировна
223 Научно-учебная лаборатория измерения благосостояния Васильев Денис Филиппович
224 Научно-учебная лаборатория исследований спорта Дагаев Дмитрий Александрович, Зайцева Инна Андреевна
225 Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России Сорокина Мария Сергеевна, Ужегов Алексей Александрович
226 Проектная лаборатория развития интеллектуальных состязаний по экономике Гура Надежда Петровна
227 Центр финансовых исследований и анализа данных Теплова Тамара Викторовна
228 Школа финансов Турдуева Альбина Маматовна
229 Базовая кафедра компании «ПрайсвотерхаусКуперс» Зубкова Татьяна Михайловна
230 Центр исследований структурной политики Кузык Михаил Георгиевич
231 Центр политики в сфере здравоохранения Сажина Светлана Владимировна, Качалкина Наталья Александровна
232 Центр трудовых исследований Зудина Анна Алексеевна
233 Центр цифровых культур и медиаграмотности Кушкин Никита Александрович, Дунаева Евгения Алексеевна
234 Центр языка и мозга Эдлис Наталья Юрьевна
235 Школа иностранных языков Глазкова Татьяна Юрьевна
236 Отдел научной и международной деятельности Гревцева Юлия Сергеевна
237 Центр академического рекрутинга и внутренних коммуникаций Глазкова Татьяна Юрьевна
238 Центр вторых иностранных языков Огородова Диана Олеговна, Цыганкова Татьяна Юрьевна
239 Центр развития образовательных технологий Громовая Ирина Николаевна
240 Санкт-Петербург Козлова Ирина Сергеевна
241 Отдел закупок Авдеев Сергей Николаевич
242 Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств Толпегина Виктория Викторовна
243 Базовая кафедра Института лингвистических исследований РАН Духанина Алена Владимировна
244 Базовая кафедра Института русской литературы (Пушкинский дом) РАН Духанина Алена Владимировна
245 Базовая кафедра Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН Султанова Алия Илдаровна, Толпегина Виктория Викторовна
246 Департамент истории Султанова Алия Илдаровна
247 Департамент филологии Духанина Алена Владимировна
248 Центр исторических исследований Кудряшова Марина Николаевна
249 Лаборатория экологической и технологической истории Демченко Павел Михайлович
250 Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения
251 Департамент востоковедения и африканистики Баркова Алена Александровна
252 Лаборатория социальной и когнитивной информатики Колычева Алина Вячеславовна
253 Центр молодежных исследований Кузинер Евгения Николаевна
254 Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук Колобова Ольга Николаевна, Спицина Кристина Станиславовна
255 Базовая кафедра «ДжетБрейнс» Спицина Кристина Станиславовна
256 Базовая кафедра Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН Спицина Кристина Станиславовна
257 Базовая кафедра ФТИ им. А.Ф. Иоффе Спицина Кристина Станиславовна
258 Департамент физики Спицина Кристина Станиславовна
259 Международная лаборатория квантовой оптоэлектроники Котко Елизавета Олеговна
260 Центр анализа данных и машинного обучения Спицина Кристина Станиславовна
261 Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента Рогова Елена Моисеевна, Неклюдова Мария Алексеевна, Кежун Людмила Анатольевна, Бойко Ксения Андреевна
262 Базовая кафедра «Информационные технологии в логистике» Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации РАН Бажина Дарья Борисовна
263 Базовая кафедра ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга» Кочеткова Дарья Вадимовна
264 Департамент финансов Кибардина Анастасия Андреевна
265 Международная лаборатория теории игр и принятия решений Кушарина Елена Сергеевна
266 Учебный центр подготовки руководителей Матвиенко Ирина Геннадьевна
267 Центр организации науки и академического развития Козлова Анастасия Игоревна
268 Центр развития карьеры Котова Анна Владимировна
269 Юридический факультет Неупокоев Борислав Борисович
270 Базовая кафедра адвокатского бюро «Качкин и Партнеры» Неупокоев Борислав Борисович
271 Базовая кафедра юридической компании "Пепеляев Групп" Неупокоев Борислав Борисович
272 Кафедра гражданского права и процесса Неупокоев Борислав Борисович
273 Кафедра конституционного и административного права Неупокоев Борислав Борисович
274 Кафедра теории и истории права и государства Неупокоев Борислав Борисович
275 Кафедра финансового права Неупокоев Борислав Борисович
276 Нижний Новгород
277 Аналитический отдел НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Пономарева Елена Александровна
278 Факультет гуманитарных наук Хусяинов Тимур Маратович
279 Департамент литературы и межкультурной коммуникации Хусяинов Тимур Маратович
280 Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков Хусяинов Тимур Маратович
281 Департамент социальных наук Хусяинов Тимур Маратович
282 Факультет информатики, математики и компьютерных наук
283 Базовая кафедра группы компаний MERA Кащеев Николай Иванович
284 Кафедра математики Тютин Виктор Владимирович
285 Кафедра прикладной математики и информатики Колданов Петр Александрович
286 Факультет менеджмента Белохлебова Наталья Александровна, Писарева Ирина Андреевна
287 Кафедра венчурного менеджмента Назаров Михаил Геннадьевич, Белохлебова Наталья Александровна
288 Кафедра государственного и муниципального управления Белохлебова Наталья Александровна, Павловская Светлана Владимировна
289 Кафедра маркетинга Белохлебова Наталья Александровна, Шушкин Михаил Александрович
290 Кафедра общего и стратегического менеджмента Белохлебова Наталья Александровна, Чилипенок Юлия Юрьевна
291 Кафедра организационной психологии Белохлебова Наталья Александровна, Исаева Оксана Михайловна
292 Кафедра производственного менеджмента и логистики Белохлебова Наталья Александровна, Сафронова Ксения Олеговна
293 Факультет права Клепоносова Марина Вячеславовна, Терешина Наталья Петровна
294 Кафедра гражданского права и гражданского процесса Клепоносова Марина Вячеславовна
295 Кафедра конституционного и административного права Клепоносова Марина Вячеславовна
296 Кафедра теории и истории права и государства Клепоносова Марина Вячеславовна
297 Кафедра уголовного права и уголовного процесса Клепоносова Марина Вячеславовна
298 Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок Логинова Анастасия Сергеевна
299 Факультет экономики НИУ ВШЭ
300 Базовая кафедра Волго-Вятского банка ПАО "Сбербанк России" Егорова Екатерина Игоревна
301 Базовая кафедра КПМГ Сивохина Светлана Вячеславовна
302 Базовая кафедра Управления Федеральной налоговой службы Сивохина Светлана Вячеславовна
303 Кафедра банковского дела Егорова Екатерина Игоревна
304 Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита Сивохина Светлана Вячеславовна
305 Кафедра математической экономики Мазова Ольга Николаевна
306 Кафедра финансового менеджмента Егорова Екатерина Игоревна
307 Кафедра экономической теории и эконометрики Мазова Ольга Николаевна
308 Пермь
309 Международная лаборатория экономики нематериальных активов Быкова Анна Андреевна
310 Социально-гуманитарный факультет Чунарева Светлана Федоровна, Шкурихина Ольга Алексеевна
311 Департамент иностранных языков Барклянская Надежда Владимировна
312 Кафедра гуманитарных дисциплин Наймушина Елена Сергеевна
313 Кафедра физического воспитания Грабарь Вадим Валерьевич
314 Факультет довузовской подготовки Турцева Кристина Павловна
315 Факультет профессиональной переподготовки Виноградова Лидия Дмитриевна
316 Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики Рудник Софья Константиновна
317 Департамент менеджмента Решетникова Полина Андреевна
318 Департамент экономики и финансов Быкова Анна Андреевна
319 Кафедра информационных технологий в бизнесе Марквирер Владлена Дмитриевна