• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Диспетчеры образовательных программ (формирование расписания в РУЗ)


№ п/п Подразделение Диспетчеры образовательных программ (формирование расписания в РУЗ)
1 Москва
2 Высшая школа бизнеса
3 Базовая кафедра компании 1С Кожевникова Анна Александровна
4 Базовая кафедра компании «САП» Кожевникова Анна Александровна, Таратухин Виктор Владимирович
5 Кафедра управления эффективностью бизнеса Кожевникова Анна Александровна
6 Отдел сопровождения учебного процесса программ бакалавриата по направлению «Бизнес-информатика» Дробот Галина Борисовна
7 Отдел сопровождения учебного процесса программ бакалавриата по направлению «Менеджмент» Борбат Ирина Александровна
8 Отдел сопровождения учебного процесса программ магистратуры по направлению «Менеджмент» Малитикова Марина Анатольевна
9 Институт статистических исследований и экономики знаний Сабирова Джамиля Харисовна
10 Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики Толкачев Дмитрий Сергеевич, Климовская Елена Владимировна
11 Факультет городского и регионального развития Цандыкова Ольга Борисовна
12 Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского Цандыкова Ольга Борисовна (магистратура)
13 Факультет гуманитарных наук
14 Школа философии и культурологии Алов Александр Владимирович, Тринитка Дарья Геннадьевна, Яковлева Наталия Вадимовна
15 Факультет коммуникаций, медиа и дизайна
16 Департамент медиа Кремнева Оксана Дмитриевна, Хименко Кристина Игоревна
17 Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлениям "Журналистика" и "Медиакоммуникации" Кремнева Оксана Дмитриевна
18 Факультет компьютерных наук
19 Центр непрерывного образования Бадалова Анастасия Сергеевна
20 Факультет математики Нипан Марина Евгеньевна
21 Научно-учебная лаборатория алгебраических групп преобразований Зайцева Юлия Ивановна
22 Факультет мировой экономики и мировой политики
23 Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Востоковедение" Корюкова Светлана Александровна
24 Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Международные отношения" Пяткина Елена Юрьевна
25 Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Экономика» Бирюкова Елена Николаевна
26 Факультет права
27 Департамент международного права Лобачева Людмила Львовна, Антонян Анна Артуровна
28 Департамент правового регулирования бизнеса Лобачева Людмила Львовна, Антонян Анна Артуровна
29 Департамент публичного права Лобачева Людмила Львовна, Антонян Анна Артуровна
30 Департамент систем судопроизводства и уголовного права Лобачева Людмила Львовна, Антонян Анна Артуровна
31 Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин Лобачева Людмила Львовна, Антонян Анна Артуровна
32 Департамент частного права Лобачева Людмила Львовна, Антонян Анна Артуровна
33 Факультет физики Королькова Инна Юрьевна
34 Факультет химии Солдатова Яна Валерьевна
35 Базовая кафедра неорганической химии и материаловедения Института общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН Солдатова Яна Валерьевна
36 Базовая кафедра нефтехимии и полимеров Института нефтехимического синтеза им А.В. Топчиева РАН Солдатова Яна Валерьевна
37 Базовая кафедра органической химии Института органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН Солдатова Яна Валерьевна
38 Базовая кафедра элементоорганической химии Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН Солдатова Яна Валерьевна
39 Факультет экономических наук Котельникова Елена Анатольевна
40 Департамент прикладной экономики Шевелев Максим Борисович
41 Школа финансов Турдуева Альбина Маматовна
42 Школа иностранных языков
43 Центр вторых иностранных языков Цыганкова Татьяна Юрьевна, Кушлак Елена Владимировна
44 Центр языковой и методической подготовки Голованова Ирина Гурьевна
45 Санкт-Петербург
46 Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств
47 Базовая кафедра Института лингвистических исследований РАН Батранина Евгения Викторовна
48 Базовая кафедра Института русской литературы (Пушкинский дом) РАН Батранина Евгения Викторовна
49 Департамент филологии Батранина Евгения Викторовна, Борисенко Максим Сергеевич
50 Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук Петрова Анна Леонидовна, Кузнецова Дарья Дмитриевна
51 Базовая кафедра «ДжетБрейнс» Спицина Кристина Станиславовна
52 Департамент информатики Петрова Анна Леонидовна
53 Департамент физики Петрова Анна Леонидовна, Кузнецова Дарья Дмитриевна
54 Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента Неклюдова Мария Алексеевна, Васильев Филипп Валерьевич
55 Юридический факультет Соловьев Владислав Андреевич
56 Базовая кафедра адвокатского бюро «Качкин и Партнеры» Соловьев Владислав Андреевич
57 Базовая кафедра юридической компании "Пепеляев Групп" Соловьев Владислав Андреевич
58 Кафедра гражданского права и процесса Соловьев Владислав Андреевич
59 Кафедра конституционного и административного права Соловьев Владислав Андреевич
60 Кафедра теории и истории права и государства Соловьев Владислав Андреевич
61 Кафедра финансового права Соловьев Владислав Андреевич
62 Нижний Новгород
63 Аналитический отдел НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Пономарева Елена Александровна
64 Факультет гуманитарных наук
65 Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков Кремер Беркович Ирина Александровна
66 Департамент социальных наук Кремер Беркович Ирина Александровна
67 Факультет права Оносова Ирина Вадимовна
68 Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок Пименова Татьяна Владимировна
69 Факультет экономики НИУ ВШЭ
70 Базовая кафедра Волго-Вятского банка ПАО "Сбербанк России" Оносова Ирина Вадимовна
71 Базовая кафедра КПМГ Оносова Ирина Вадимовна
72 Базовая кафедра Управления Федеральной налоговой службы Оносова Ирина Вадимовна
73 Кафедра банковского дела Оносова Ирина Вадимовна
74 Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита Оносова Ирина Вадимовна
75 Кафедра математической экономики Оносова Ирина Вадимовна
76 Кафедра финансового менеджмента Оносова Ирина Вадимовна
77 Кафедра экономической теории и эконометрики Оносова Ирина Вадимовна
78 Пермь
79 Факультет профессиональной переподготовки Виноградова Лидия Дмитриевна