• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Диспетчеры образовательных программ (формирование расписания в РУЗ)


№ п/п Подразделение Диспетчеры образовательных программ (формирование расписания в РУЗ)
1 Москва
2 Департамент иностранных языков
3 Центр языковой подготовки Голованова Ирина Гурьевна
4 Институт статистических исследований и экономики знаний Абузярова Джамиля Харисовна
5 Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики Толкачев Дмитрий Сергеевич, Климовская Елена Владимировна
6 Факультет бизнеса и менеджмента
7 Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по менеджменту Малитикова Марина Анатольевна
8 Отдел сопровождения учебного процесса образовательной программы бакалавриата "Бизнес-информатика" Дробот Галина Борисовна
9 Отдел сопровождения учебного процесса образовательной программы бакалавриата "Менеджмент" Борбат Ирина Александровна
10 Школа бизнес-информатики
11 Базовая кафедра «Информационные бизнес-системы (ИБС)» Кожевникова Анна Александровна, Тарасова Ирина Борисовна
12 Базовая кафедра Группы компаний Стек Кожевникова Анна Александровна, Тарасова Ирина Борисовна
13 Базовая кафедра компании 1 С Кожевникова Анна Александровна, Тарасова Ирина Борисовна
14 Базовая кафедра компании «САП» Кожевникова Анна Александровна, Тарасова Ирина Борисовна
15 Базовая кафедра федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт связи» Кожевникова Анна Александровна, Тарасова Ирина Борисовна
16 Кафедра бизнес-аналитики Кожевникова Анна Александровна, Тарасова Ирина Борисовна
17 Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой Кожевникова Анна Александровна, Тарасова Ирина Борисовна
18 Факультет городского и регионального развития
19 Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского Цандыкова Ольга Борисовна (магистратура)
20 Факультет гуманитарных наук
21 Школа культурологии Часовских Григорий Александрович
22 Школа философии Хромова Татьяна Юрьевна
23 Факультет коммуникаций, медиа и дизайна
24 Департамент медиа Кремнева Оксана Дмитриевна
25 Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлениям "Журналистика" и "Медиакоммуникации" Кремнева Оксана Дмитриевна
26 Факультет компьютерных наук
27 Базовая кафедра компании SAS Григорьева Анна Владимировна
28 Центр непрерывного образования Бадалова Анастасия Сергеевна
29 Факультет математики Нипан Марина Евгеньевна
30 Факультет мировой экономики и мировой политики
31 Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Востоковедение" Корюкова Светлана Александровна
32 Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Международные отношения" Пяткина Елена Юрьевна
33 Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика" Бирюкова Елена Николаевна
34 Факультет права
35 Департамент дисциплин публичного права Яхина Мария Рафаиловна
36 Факультет физики Королькова Инна Юрьевна
37 Факультет экономических наук Котельникова Елена Анатольевна
38 Департамент прикладной экономики Шевелев Максим Борисович
39 Санкт-Петербург
40 Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук
41 Департамент информатики Петрова Анна Леонидовна
42 Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента Неклюдова Мария Алексеевна, Васильев Филипп Валерьевич