• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Ответственные за персональные страницы сотрудников

Ответственный от подразделения:

  • консультирует сотрудников подразделения по вопросам заполнения персональных страниц;
  • контролирует оформление и наполнение персональных страниц работников на предмет соответствия Стандарту оформления и наполнения персональных страниц и сообщает руководителю подразделения о незаполненных разделах на персональных страницах;
  • взаимодействует от лица руководителя и сотрудников подразделения с Управлением развития и поддержки портала (ранее – Управление по информационным ресурсам) по вопросам внесения изменений в базы данных НИУ ВШЭ (в случае обнаружения некорректности сведений на персональной странице), а также по вопросам, поступившим от сотрудников подразделения, которые ответственный от подразделения не может решить самостоятельно.

Подробнее см. О наполнении персональных страниц работников на корпоративном портале (сайте) Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Приказ НИУ ВШЭ №6.18.1-01/1806-06 от 18.06.2015


№ п/п Подразделение Ответственные за персональные страницы сотрудников
1 Москва
2 Антикоррупционный центр Шегельман Анна Петровна
3 Высшая школа маркетинга и развития бизнеса Чекай Татьяна Вячеславовна
4 Высшая школа управления проектами Сумин Иван Сергеевич
5 Департамент иностранных языков Глазкова Татьяна Юрьевна
6 Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин Мачнева Мария Евгеньевна
7 Кафедра английского языка для социальных дисциплин Кузьменкова Юлия Борисовна
8 Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин Суворова Юлия Александровна
9 Кафедра иностранных языков Тарев Борис Владимирович
10 Кафедра немецкого языка Данкова Марина Александровна
11 Кафедра французского языка Огородова Диана Олеговна
12 Редакция средства массовой информации- электронного международного научного журнала «Язык и образование» Гори Лиана Тенгизовна
13 Центр языковой подготовки Данкова Марина Александровна, Елисеева Галина Ивановна
14 Дирекция научных исследований и разработок Кокоджанова-Янцен Айнура Мухамедовна
15 Дирекция по безопасности Козлов Виталий Олегович
16 Дирекция по корпоративным закупкам и торгам Скрипко Татьяна Анатольевна
17 Дирекция по научным проектам Миронова Ольга Сергеевна
18 Дирекция по порталу и мобильным приложениям
19 Управление развития и поддержки портала Смирнова Людмила Викторовна
20 Дирекция по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений Шукюрова Мехрибан Рауф кызы, Гуров Владимир Вячеславович
21 Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися Антонова Лидия Андреевна
22 Издательский дом ВШЭ Красавцева Варвара Евгеньевна
23 Институт «Центр развития» Чепель Алена Алексеевна
24 Институт анализа предприятий и рынков Деревянченко Екатерина Игоревна
25 Институт государственного и муниципального управления Каргаева Александра Викторовна
26 Центр анализа деятельности органов исполнительной власти Каргаева Александра Викторовна
27 Центр междисциплинарных исследований Каргаева Александра Викторовна
28 Центр новых технологий управления бюджетными услугами Каргаева Александра Викторовна
29 Центр оценки регулирующего воздействия Каргаева Александра Викторовна
30 Центр развития государственной службы Каргаева Александра Викторовна
31 Центр экспертизы, разработки и сопровождения информационно-технологических решений Каргаева Александра Викторовна
32 Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева Матвеев Сергей Рафисович
33 Институт демографии Абылкаликов Салават Иргалиевич
34 Кафедра демографии Абылкаликов Салават Иргалиевич
35 Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики Абылкаликов Салават Иргалиевич
36 Редакция средства массовой информации - электронного журнала «Демографическое обозрение» Абылкаликов Салават Иргалиевич
37 Институт когнитивных нейронаук Походай Михаил Юрьевич, Шевцов Олег Игоревич
38 Международная лаборатория социальной нейробиологии Походай Михаил Юрьевич
39 Центр нейроэкономики и когнитивных исследований Походай Михаил Юрьевич, Шевцов Олег Игоревич
40 Институт количественных финансов Злотник Андрей Александрович, Мальбахова Диса Анзоровна
41 Институт коммуникационного менеджмента Самарина Людмила Владимировна
42 Институт образования Лымарева Инна Викторовна
43 Департамент образовательных программ Лымарева Инна Викторовна
44 Лаборатория инноваций в образовании Лымарева Инна Викторовна
45 Лаборатория культурсоциологии и антропологии образования Лымарева Инна Викторовна
46 Лаборатория образовательного права Лымарева Инна Викторовна
47 Лаборатория проектирования содержания образования Лымарева Инна Викторовна
48 Лаборатория профилактики асоциального поведения Лымарева Инна Викторовна
49 Лаборатория цифровой трансформации образования Лымарева Инна Викторовна
50 Международная лаборатория оценки практик и инноваций в образовании Лымарева Инна Викторовна
51 Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов» Лымарева Инна Викторовна
52 Центр исследований современного детства Лымарева Инна Викторовна
53 Лаборатория вычислительных социальных наук Лымарева Инна Викторовна
54 Центр общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского Лымарева Инна Викторовна
55 Центр психометрики и измерений в образовании Лымарева Инна Викторовна
56 Лаборатория измерения новых конструктов и дизайна тестов Лымарева Инна Викторовна
57 Центр развития навыков и профессионального образования Лымарева Инна Викторовна
58 Центр синергийной антропологии Лымарева Инна Викторовна
59 Центр социологии высшего образования Лымарева Инна Викторовна
60 Центр финансово-экономических решений в образовании Лымарева Инна Викторовна
61 Институт практической психологии Винник Николай Васильевич
62 Институт прикладных политических исследований Насонова (Арно) Катрин Михайловна
63 Научно-учебная лаборатория политических исследований Шубенкова Александра Юрьевна, Насонова (Арно) Катрин Михайловна
64 Центр оценки общественных инициатив Насонова (Арно) Катрин Михайловна
65 Центр по работе с местными сообществами Насонова (Арно) Катрин Михайловна
66 Центр политических исследований и экспертизы Насонова (Арно) Катрин Михайловна
67 Центр правового сопровождения экспертной и исследовательской деятельности Насонова (Арно) Катрин Михайловна
68 Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий Гарбузова Ирина Валерьевна
69 Институт социальной политики Шепелева Елена Викторовна, Канатова Наталья Борисовна
70 Центр анализа доходов и уровня жизни Шепелева Елена Викторовна, Канатова Наталья Борисовна
71 Центр анализа социальных программ и рисков Шепелева Елена Викторовна, Канатова Наталья Борисовна
72 Центр качественных исследований социальной политики Шепелева Елена Викторовна, Канатова Наталья Борисовна
73 Центр комплексных исследований социальной политики Шепелева Елена Викторовна, Канатова Наталья Борисовна
74 Лаборатория развития пенсионной системы Шепелева Елена Викторовна, Канатова Наталья Борисовна
75 Центр комплексных региональных программ социально-культурного развития Шепелева Елена Викторовна, Канатова Наталья Борисовна
76 Центр лонгитюдных обследований Благодетелева Елизавета Дмитриевна
77 Центр стратификационных исследований Шепелева Елена Викторовна, Канатова Наталья Борисовна
78 Институт статистических исследований и экономики знаний Гавриличева Наталия Александровна
79 Институт строительства и жилищно-коммунального хозяйства ГАСИС Олейник Наталья Александровна, Рыклин Кирилл Александрович
80 Научно-образовательный центр комплексной модернизации инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства Белова Мария Геннадьевна, Олейник Наталья Александровна
81 Научно-образовательный центр технологий в строительстве и производстве стройматериалов Заранкина Светлана Алексеевна
82 Научно-образовательный центр ценообразования и сметного нормирования Строганова Вера Анатольевна
83 Учебный центр Слободян Александр Анатольевич
84 Экспертная лаборатория развития городов Боброва Екатерина Юрьевна
85 Институт торговой политики Глазатова Ирина Юрьевна
86 Кафедра торговой политики Глазатова Ирина Юрьевна
87 Редакция средства массовой информации – журнала «Торговая политика (Trade Policy)» Глазатова Марина Константиновна
88 Кафедра менеджмента инноваций Михайлова Анна Владимировна, Фёдорова Валентина Сергеевна
89 Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти Хрусталева Александра Алексеевна, Дружинин Владимир Владимирович
90 Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений Вигулис Лолита Антоновна
91 Лаборатория по редактированию учебных пособий Денисова Наталья Леонидовна
92 Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту Лапшин Виктор Александрович
93 Лаборатория сравнительных социальных исследований Ломакин Илья Валерьевич
94 Лаборатория экономико-социологических исследований Бердышева Елена Сергеевна
95 Лицей НИУ ВШЭ Копытова Наталия Владимировна
96 Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм Локтев Сергей Александрович, Гришина Ольга Валентиновна, Козинец Ольга Анатольевна
97 Международная лаборатория исследований населения и здоровья Чурилова Елена Владимировна
98 Международная лаборатория исследований русско-европейского интеллектуального диалога Доронина Анна Александровна
99 Редакция средства массовой информации - журнала «Философические письма. Русско-европейский диалог» Гори Лиана Тенгизовна
100 Международная лаборатория логики, лингвистики и формальной философии Максудова-Елисеева Гала Валерьевна, Пасальская Елена Александровна
101 Международная лаборатория позитивной психологии личности и мотивации Клейн Константин Георгиевич
102 Международная лаборатория прикладного сетевого анализа Краснова Татьяна Викторовна
103 Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений Белых Анна Алексеевна
104 Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа Стегайлов Владимир Владимирович
105 Международная лаборатория физики конденсированного состояния Аванесова Ирина Владимировна
106 Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики Либенсон Татьяна Викторовна
107 Международная лаборатория языковой конвергенции Стогова Ольга Игоревна
108 Международный институт профессионального статистического образования Илларионова Анна Евгеньевна
109 Международный институт экономики и финансов Нонин Семен Вадимович
110 Международная научно-учебная лаборатория финансовой экономики Нонин Семен Вадимович
111 Международный центр анализа и выбора решений Павлова Анна Александровна, Мальбахова Диса Анзоровна
112 Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий Гаврилина Мария Андреевна
113 Международный центр подготовки кадров в области логистики Морозова Юлия Александровна
114 Комитет по сертификации в области логистики Гобеджишвили Константин Александрович
115 Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова Седова Татьяна Львовна, Калиникова Валентина Ивановна
116 Департамент компьютерной инженерии Американов Александр Александрович
117 Департамент прикладной математики Калиникова Валентина Ивановна
118 Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН Зонтов Юрий Владимирович
119 Департамент электронной инженерии Костин Константин Анатольевич
120 Кафедра информационной безопасности киберфизических систем Иванов Федор Ильич
121 Физико-математическая школа Чернацкий Сергей Генрихович
122 Научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций Саратовская Александра Эрленовна
123 Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований Стакина Юлия Михайловна
124 Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики Толкачев Дмитрий Сергеевич, Климовская Елена Владимировна
125 Редакция электронного журнала «Организационная психология» Винник Николай Васильевич
126 Секретариат университета Фролова Светлана Аркадьевна
127 Управление делами Чеканова Лариса Николаевна
128 Управление по организации и сопровождению мероприятий Григоренко Ольга Валерьевна
129 Управление по сопровождению деятельности международных лабораторий Жаркова Юлия Станиславовна
130 Управление социальной сферы Сухарева Олеся Антоновна
131 Факультет бизнеса и менеджмента Федяева Надежда Юрьевна
132 Школа бизнес-информатики Калыкулова Гульназ Мусабековна
133 Базовая кафедра «Информационные бизнес-системы (ИБС)» Волкова Елена Владимировна
134 Базовая кафедра Группы компаний Стек Редькина Галина Сергеевна
135 Базовая кафедра высоко­производительных вычислений Института проблем передачи информации им. А.А.Харкевича РАН Афанасьева Екатерина Александровна
136 Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры Калыкулова Гульназ Мусабековна
137 Базовая кафедра компании "Майкрософт" Калыкулова Гульназ Мусабековна
138 Базовая кафедра компании 1 С Волкова Елена Владимировна
139 Базовая кафедра компании «САП» Редькина Галина Сергеевна, Таратухин Виктор Владимирович
140 Базовая кафедра компании «ФОРС — центр разработки» Афанасьева Екатерина Александровна
141 Базовая кафедра федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт связи» Редькина Галина Сергеевна
142 Кафедра бизнес-аналитики Волкова Елена Владимировна
143 Кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Калыкулова Гульназ Мусабековна
144 Кафедра информационной безопасности Афанасьева Екатерина Александровна
145 Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов Афанасьева Екатерина Александровна
146 Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой Редькина Галина Сергеевна
147 Кафедра управления эффективностью бизнеса Волкова Елена Владимировна
148 Международный учебно-научный центр техкомпании Хуавей Баранов Петр Александрович
149 Школа бизнеса и делового администрирования
150 Базовая кафедра Оракл Лемешенкова Наталья Владимировна
151 Кафедра маркетинга фирмы Лемешенкова Наталья Владимировна
152 Кафедра маркетинговых коммуникаций Шаповалова Екатерина Александровна
153 Кафедра общего и стратегического менеджмента Шаповалова Екатерина Александровна
154 Кафедра стратегического маркетинга Лемешенкова Наталья Владимировна
155 Кафедра управления проектами Лемешенкова Наталья Владимировна
156 Кафедра управления человеческими ресурсами Лемешенкова Наталья Владимировна
157 Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации Неделько Анастасия Юрьевна
158 Школа логистики Морозова Юлия Александровна
159 Базовая кафедра АО «Первая грузовая компания» Морозова Юлия Александровна
160 Базовая кафедра компании "Делойт энд Туш риджинал консалтинг сервисис лимитед" Морозова Юлия Александровна
161 Базовая кафедра компании «Аксенчер» Морозова Юлия Александровна
162 Кафедра информационных систем и технологий в логистике Морозова Юлия Александровна
163 Кафедра логистики Морозова Юлия Александровна
164 Кафедра управления логистической инфраструктурой Морозова Юлия Александровна
165 Кафедра управления цепями поставок Морозова Юлия Александровна
166 Факультет городского и регионального развития Гуткович Виктория Вадимовна
167 Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского Гуткович Виктория Вадимовна
168 Институт региональных исследований и городского планирования Гуткович Виктория Вадимовна
169 Институт экономики транспорта и транспортной политики Гуткович Виктория Вадимовна, Шулика Юлия Евгеньевна
170 Международная проектно-учебная лаборатория экспериментального проектирования городов Гуткович Виктория Вадимовна
171 Научно-учебная лаборатория исследований мультисенсорного опыта пользователя городской среды Никогосян Каринэ Сергеевна
172 Научно-учебная лаборатория социальных исследований города Волкова Дарья Викторовна
173 Центр планирования и проектирования инфраструктуры и городской среды Гуткович Виктория Вадимовна
174 Факультет гуманитарных наук Александрова Мария Александровна
175 Департамент истории и теории литературы Баженова-Сорокина Александра Дмитриевна
176 Лаборатория лингвосемиотических исследований Остапенко Софья Сергеевна
177 Департамент общей и прикладной филологии Лазарева Ирина Сергеевна, Павловец Михаил Георгиевич
178 Мандельштамовский центр Зуев Дмитрий Владимирович
179 Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик Сомин Антон Александрович
180 Институт классического Востока и античности Селезнев Николай Николаевич
181 Научно-учебная лаборатория по формальным моделям в лингвистике Голосов Фёдор Валентинович
182 Научно-учебная лаборатория трансцендентальной философии Гребенников Антон Александрович
183 Научно-учебная лаборатория учебных корпусов Афанасьева Екатерина Николаевна
184 Проектная лаборатория по изучению творчества Юрия Любимова и режиссерского театра XX-XXI вв. Абелюк Евгения Семеновна
185 Центр административного обеспечения Александрова Мария Александровна
186 Центр поддержки научно-образовательной и международной деятельности Александрова Мария Александровна
187 Школа исторических наук Добровольский Дмитрий Анатольевич
188 Международный центр антропологии Банщикова Анастасия Алексеевна
189 Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований Александрова Мария Александровна
190 Центр истории России Нового времени Немцева Наталья Федоровна
191 Школа культурологии Черновская Мария Алексеевна
192 Школа лингвистики Ермолова Мария Вадимовна, Печникова Виктория Максимовна
193 Учебно-методический центр преподавания русского языка как иностранного Еремина Ольга Сергеевна
194 Школа философии Мартынов Кирилл Константинович
195 Редакция средства массовой информации - журнала «Философия. Журнал Высшей школы экономики» Марей Мария Дмитриевна
196 Факультет довузовской подготовки Новиков Александр Владимирович
197 Факультет коммуникаций, медиа и дизайна Шелухин Дмитрий Викторович, Крутилина Кристина Владимировна
198 Департамент интегрированных коммуникаций Матвиенко Виктория Валентиновна
199 Департамент медиа Силкина Дарья Сергеевна, Карабанов Андрей Павлович
200 Проектно-учебная лаборатория медиакоммуникаций в образовании Милкус Александр Борисович, Крутилина Кристина Владимировна, Терешатова Екатерина Евгеньевна, Сапрыкина Дарья Игоревна
201 Факультет компьютерных наук Мессих Артем Игоревич
202 Базовая кафедра «Интеллектуальные технологии системного анализа и управления» ФИЦ «Информатика и управление» РАН Илюхина Наталья Валерьевна
203 Базовая кафедра компании SAS Илюхина Наталья Валерьевна
204 Департамент анализа данных и искусственного интеллекта Антропова Лариса Ивановна
205 Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа Антропова Лариса Ивановна
206 Научно-учебная лаборатория моделей и методов вычислительной прагматики Рыбакова Ксения Дмитриевна
207 Департамент больших данных и информационного поиска Евтушенко Лариса Геннадьевна
208 Базовая кафедра Яндекс Трощенко Дарья
209 Международная лаборатория теоретической информатики Чернышова Дина Александровна
210 Научно-учебная лаборатория биоинформатики Жеребцова Ксения Вадимовна
211 Научно-учебная лаборатория моделирования и управления сложными системами Андрианова Валерия Сергеевна
212 Центр глубинного обучения и байесовских методов Волженина Екатерина Викторовна
213 Лаборатория компании Самсунг Волженина Екатерина Викторовна
214 Научно-учебная лаборатория анализа данных в финансовых технологиях Трощенко Дарья
215 Департамент программной инженерии Климова Татьяна Васильевна
216 Базовая кафедра «Системное программирование» Института системного программирования РАН Климова Татьяна Васильевна
217 Кафедра технологий моделирования сложных систем Илюхина Наталья Валерьевна
218 Международная лаборатория алгебраической топологии и ее приложений Жеребцова Ксения Вадимовна
219 Международная лаборатория стохастических алгоритмов и анализа многомерных данных Кузнецова Влада Анатольевна
220 Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем Жеребцова Ксения Вадимовна
221 Центр непрерывного образования Бадалова Анастасия Сергеевна
222 Центр практик и проектной работы Ченцова Элина Александровна
223 Центр студенческих олимпиад Густокашин Михаил Сергеевич
224 Факультет математики Вигулис Лолита Антоновна
225 Базовая кафедра Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (ИППИ) РАН Вигулис Лолита Антоновна
226 Базовая кафедра Математического института им. В.А. Стеклова РАН Вигулис Лолита Антоновна
227 Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН Вигулис Лолита Антоновна
228 Редакция Московского математического журнала Вигулис Лолита Антоновна
229 Факультет мировой экономики и мировой политики Медведев Денис Анатольевич, Малютина Ольга Анатольевна
230 Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт» Малютина Ольга Анатольевна, Сеньков Роман Викторович
231 Базовая кафедра Института Дальнего Востока РАН Малютина Ольга Анатольевна, Ким Инна Вячеславовна
232 Базовая кафедра Института востоковедения РАН Ким Инна Вячеславовна, Малютина Ольга Анатольевна
233 Департамент зарубежного регионоведения Вишнякова Вера Владимировна, Малютина Ольга Анатольевна, Ким Инна Вячеславовна
234 Департамент международных отношений Малютина Ольга Анатольевна, Пугачева Оксана Сергеевна
235 Департамент мировой экономики Муленко Ольга Михайловна, Малютина Ольга Анатольевна
236 Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма Новиков Дмитрий Павлович, Малютина Ольга Анатольевна
237 Научно-учебная лаборатория экономики изменения климата Малютина Ольга Анатольевна, Серова Дарья Александровна
238 Центр административного обеспечения Малютина Ольга Анатольевна, Васильева Наталья Александровна
239 Административно-кадровый отдел Васильева Наталья Александровна, Малютина Ольга Анатольевна
240 Методический отдел Есауленко Галина Петровна, Малютина Ольга Анатольевна
241 Организационно-финансовый отдел Винокурова Татьяна Сергеевна, Малютина Ольга Анатольевна
242 Центр комплексных европейских и международных исследований Калачигин Григорий Михайлович, Малютина Ольга Анатольевна
243 Центр развития международной деятельности Большова Екатерина Владимировна, Малютина Ольга Анатольевна
244 Школа востоковедения Кулик Маргарита Яковлевна, Малютина Ольга Анатольевна
245 Факультет права
246 Департамент дисциплин публичного права Тактарова Альфия Рифатовна, Яхина Мария Рафаиловна, Денисова Александра Юрьевна
247 Факультет социальных наук Винник Николай Васильевич
248 Базовая кафедра Центра политических технологий Винник Николай Васильевич
249 Департамент политики и управления Винник Николай Васильевич
250 Кафедра государственной и муниципальной службы Завьялова Ирина Вячеславовна
251 Кафедра местного самоуправления Завьялова Ирина Вячеславовна
252 Кафедра публичной политики Пархоменко Сергей Анатольевич
253 Кафедра теории и практики государственного управления Завьялова Ирина Вячеславовна
254 Кафедра теории организаций Завьялова Ирина Вячеславовна
255 Кафедра управления государственными и муниципальными заказами Завьялова Ирина Вячеславовна
256 Кафедра управления и экономики здравоохранения Завьялова Ирина Вячеславовна
257 Кафедра управления наукой и инновациями Завьялова Ирина Вячеславовна
258 Кафедра управления развитием территорий и регионалистики Завьялова Ирина Вячеславовна
259 Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе Ветрова Евгения Юрьевна
260 Кафедра экономики города и муниципального управления Завьялова Ирина Вячеславовна
261 Кафедра экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях Завьялова Ирина Вячеславовна
262 Департамент психологии Кондрашов Дмитрий Михайлович
263 Базовая кафедра компании «ЭКОПСИ Консалтинг» Кондрашов Дмитрий Михайлович
264 Кафедра психоанализа и бизнес-консультирования Кондрашов Дмитрий Михайлович
265 Центр фундаментальной и консультативной персонологии Кондрашов Дмитрий Михайлович
266 редакция средства массовой информации - журнала "Журнал клинического и прикладного психоанализа (Journal of Clinical and Applied Psychoanalysis)" Винник Николай Васильевич
267 Департамент социологии Соколова Екатерина Владимировна
268 Базовая кафедра Всероссийского центра изучения общественного мнения Соколова Екатерина Владимировна
269 Базовая кафедра Фонда «Общественное мнение» Соколова Екатерина Владимировна
270 Базовая кафедра автономной некоммерческой организации «Аналитический центр Юрия Левады» Соколова Екатерина Владимировна
271 Базовая кафедра прикладных социологических исследований ГФК-Русь Соколова Екатерина Владимировна
272 Кафедра анализа социальных институтов Соколова Екатерина Владимировна
273 Кафедра методов сбора и анализа социологической информации Соколова Екатерина Владимировна
274 Кафедра общей социологии Соколова Екатерина Владимировна
275 Кафедра экономической социологии Соколова Екатерина Владимировна
276 Центр развития социологического образования Соколова Екатерина Владимировна
277 Научно-учебная лаборатория когнитивной психологии пользователя цифровых интерфейсов Винник Николай Васильевич
278 Научно-учебная лаборатория моделирования зрительного восприятия и внимания Винник Николай Васильевич
279 Научно-учебная лаборатория мониторинга рисков социально-политической дестабилизации Шишкина Алиса Романовна
280 Научно-учебная лаборатория нейробиологических основ когнитивного развития Винник Николай Васильевич
281 Тьюторский центр Винник Николай Васильевич
282 Центр административного обеспечения Винник Николай Васильевич
283 Центр исследований социальной организации труда и деловой сферы Соколова Екатерина Владимировна
284 Центр поддержки научно-образовательной деятельности Винник Николай Васильевич
285 Факультет экономических наук Карачаровский Владимир Владимирович, Мальбахова Диса Анзоровна, Бушина Татьяна Александровна
286 Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков Сапрыкина Наталья Андреевна
287 Департамент математики Колотвина Оксана Альбертовна
288 Департамент прикладной экономики Шевелев Максим Борисович, Романова Марина Викторовна, Васанова Ольга Львовна
289 Департамент статистики и анализа данных Рычкова Элла Николаевна
290 Центр экономических измерений и статистики Чикунаев Олег Геннадьевич
291 Департамент теоретической экономики Бушина Татьяна Александровна, Мальбахова Диса Анзоровна
292 Лаборатория исследований рынка труда Солнцев Сергей Андреевич
293 Лаборатория сравнительного анализа развития постсоциалистических обществ Карачаровский Владимир Владимирович
294 Международная лаборатория макроэкономического анализа Мерзляков Сергей Анатольевич
295 Международный отдел Будько Оксана Павловна
296 Научно-учебная лаборатория исследований спорта Дагаев Дмитрий Александрович
297 Научно-учебная лаборатория корпоративных финансов Ферулева Наталья Валерьевна
298 Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России Сорокина Мария Сергеевна, Радионов Станислав Андреевич, Ужегов Алексей Александрович
299 Проектно-учебная лаборатория анализа финансовых рынков Теплова Тамара Викторовна
300 Школа финансов Горохова Марина Владимировна, Андрианова Татьяна Владимировна
301 Базовая кафедра компании EY Горохова Марина Владимировна
302 Базовая кафедра компании «Делойт» Лукашова Ольга Александровна
303 Базовая кафедра компании «ПрайсвотерхаусКуперс» Зубкова Татьяна Михайловна
304 Базовая кафедра компании КПМГ Лукашова Ольга Александровна
305 Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Сухарькова Марина Петровна
306 Научно-учебная лаборатория междисциплинарных исследований некоммерческого сектора Сухарькова Марина Петровна
307 Центр исследований структурной политики Кузык Михаил Георгиевич
308 Центр корпоративного управления Сентюрина Марина Александровна
309 Центр политики в сфере здравоохранения Сажина Светлана Владимировна, Качалкина Наталья Александровна
310 Центр социального предпринимательства и социальных инноваций Брусникина Александра Сергеевна
311 Центр социокультурных исследований Титов Александр Сергеевич, Бушина Екатерина Валерьевна
312 Центр трудовых исследований Зудина Анна Алексеевна
313 Центр фундаментальных исследований
314 Лаборатория исследований культуры Казаков Алексей Сергеевич
315 Центр цифровых культур и медиаграмотности Кушкин Никита Александрович
316 Центр языка и мозга Борисова Наталья Юрьевна
317 Санкт-Петербург
318 Аналитический центр НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Федюнина Анна Андреевна
319 Библиотека НИУ ВШЭ Покровская Наталия Михайловна
320 Дирекция по управлению административно-учебными и жилыми корпусами Сиревичуте Иоланта Антановна
321 Институт дополнительного профессионального образования Козлова Елена Геннадьевна
322 Центр проектов и образовательных программ Козлова Елена Геннадьевна
323 Кафедра физического воспитания Костова Олеся Алексеевна
324 Общий отдел Черкашина Елена Владимировна
325 Отдел закупок Семенова Александра Петровна
326 Отдел по внеучебной и воспитательной работе Кузьмина Ксения Алексеевна
327 Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств
328 Департамент иностранных языков Молчанова Татьяна Васильевна
329 Департамент филологии Духанина Алена Владимировна
330 Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения Вандышева Елена Александровна
331 Базовая кафедра МЦСЭИ "Леонтьевский центр" Герасимова Ольга Андреевна
332 Базовая кафедра государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Беббукина Надежда Викторовна
333 Департамент востоковедения и африканистики Баркова Алена Александровна
334 Департамент государственного администри­рования Беббукина Надежда Викторовна
335 Департамент социологии Любавина Светлана Вячеславовна
336 Лаборатория интернет-исследований Толпегина Виктория Викторовна
337 Лаборатория социальной и когнитивной информатики Толпегина Виктория Викторовна
338 Лаборатория урбанистических исследований Толпегина Виктория Викторовна
339 Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки" Толпегина Виктория Викторовна
340 Центр азиатских и африканских исследований Толпегина Виктория Викторовна
341 Центр молодежных исследований Толпегина Виктория Викторовна
342 Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук
343 Департамент математики Тараскина Елена Владимировна, Загарова Наталья Викторовна
344 Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента Кракович Виктор Валерьевич
345 Базовая кафедра «Информационные технологии в логистике» Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации РАН Бажина Дарья Борисовна
346 Департамент логистики и управления цепями поставок Бажина Дарья Борисовна, Сидоренко Егор Васильевич
347 Департамент менеджмента Заздравных Евгений Александрович
348 Департамент финансов Кракович Виктор Валерьевич
349 Департамент экономики Лапина Мария Геннадьевна
350 Лаборатория экономики культуры Толпегина Виктория Викторовна
351 Международная лаборатория теории игр и принятия решений Адаева Ксения Алексеевна
352 Научная лаборатория исследований в области логистики Толпегина Виктория Викторовна
353 Проектно-учебная лаборатория исследований корпоративных инновационных систем Толпегина Виктория Викторовна
354 Управление маркетинговых коммуникаций
355 Отдел оперативной полиграфии Велижанина Татьяна Федоровна
356 Управление образовательных программ Осетров Василий Александрович
357 Управление по информационным технологиям Гросс Юрий Георгиевич
358 Управление по международным связям Крылова Ольга Игоревна
359 Центр международного образования Окулова Ольга Игоревна
360 Центр международного сотрудничества Платонов Константин Сергеевич
361 Финансовое управление
362 Бухгалтерия Киселева Валентина Леонидовна
363 Планово-экономический отдел Бова Светлана Сергеевна
364 Центр довузовских программ, проектов и организации приема в бакалавриат и магистратуру Розова Светлана Сергеевна
365 Факультет довузовского образования Никонова Анастасия Ивановна
366 Центр междисциплинарных фундаментальных исследований Толпегина Виктория Викторовна
367 Центр организации науки и академического развития Толпегина Виктория Викторовна
368 Центр прикладных исследований и разработок Любченко Александра Ярославовна
369 Центр развития карьеры Котова Анна Владимировна
370 Нижний Новгород Гребенева Власта Вячеславовна
371 Факультет информатики, математики и компьютерных наук Карпов Николай Вячеславович
372 Пермь
373 Библиотека Алова Надежда Владимировна
374 Вечерне-заочный факультет экономики и управления Алексеева Лариса Николаевна
375 Компьютерный центр Костров Александр Евгеньевич
376 Общежития кампуса НИУ ВШЭ в Перми Лузгина Татьяна Георгиевна
377 Общий отдел Береснева Татьяна Анатольевна, Ладкина Надежда Серафимовна
378 Отдел веб-технологий Лядов Юрий Александрович
379 Отдел закупок Карелина Елена Александровна
380 Отдел кадров Пономарева Ксения Васильевна
381 Отдел по организации приема абитуриентов Малиновская Светлана Ивановна
382 Отдел телекоммуникаций и медиатехнологий Бородулин Игорь Леонидович
383 Планово-финансовый отдел Быстрых Ольга Валерьевна
384 Региональный центр по подготовке специалистов для системы государственных закупок Третьякова Вероника Павловна
385 Социально-гуманитарный факультет Чунарева Светлана Федоровна, Шкурихина Ольга Алексеевна
386 Департамент иностранных языков Барклянская Надежда Владимировна
387 Кафедра гражданского и предприни­мательского права Брюхина Евгения Рафиковна
388 Кафедра гуманитарных дисциплин Наймушина Елена Сергеевна
389 Учебно-методический отдел Захарова Ирина Иосифовна
390 Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики
391 Департамент менеджмента Божья-Воля Анастасия Александровна, Джидалаева Полина Андреевна
392 Департамент экономики и финансов Быкова Анна Андреевна
393 Кафедра высшей математики Логинова Валерия Валерьевна
394 Кафедра информационных технологий в бизнесе Марквирер Владлена Дмитриевна
395 Центр по работе со студентами и выпускниками Вохмина Виктория Леонидовна, Вилесова Елена Сергеевна