• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Ответственные за персональные страницы сотрудников

Ответственный от подразделения:

  • консультирует сотрудников подразделения по вопросам заполнения персональных страниц;
  • контролирует оформление и наполнение персональных страниц работников на предмет соответствия Стандарту оформления и наполнения персональных страниц и сообщает руководителю подразделения о незаполненных разделах на персональных страницах;
  • взаимодействует от лица руководителя и сотрудников подразделения с Управлением по информационным ресурсам по вопросам внесения изменений в базы данных НИУ ВШЭ (в случае обнаружения некорректности сведений на персональной странице), а также по вопросам, поступившим от сотрудников подразделения, которые ответственный от подразделения не может решить самостоятельно.

Подробнее см. О наполнении персональных страниц работников на корпоративном портале (сайте) Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Приказ НИУ ВШЭ №6.18.1-01/1806-06 от 18.06.2015


№ п/п Подразделение Ответственные за персональные страницы сотрудников
1 Москва
2 Департамент иностранных языков Глазкова Татьяна Юрьевна
3 Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин Мачнева Мария Евгеньевна
4 Кафедра французского языка Огородова Диана Олеговна
5 Дирекция информационных технологий Сергеева Евгения Евгеньевна
6 Дирекция научных исследований и разработок Кокоджанова-Янцен Айнура Мухамедовна
7 Дирекция общего образования Борисова Людмила Александровна
8 Дирекция по безопасности Козлов Виталий Олегович, Киндер Валерий Семенович, Глебова Людмила Александровна
9 Дирекция по интернационализации Федосова Анна Павловна
10 Дирекция по корпоративным закупкам и торгам Скрипко Татьяна Анатольевна
11 Дирекция по развитию студенческого потенциала Чернявский Иван Андреевич
12 Дирекция по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений Шукюрова Мехрибан Рауф кызы, Шалимова Лариса Владимировна, Гуров Владимир Вячеславович
13 Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися Антонова Лидия Андреевна
14 Издательский дом ВШЭ Красавцева Варвара Евгеньевна
15 Институт «Центр развития» Чепель Алена Алексеевна
16 Институт анализа предприятий и рынков Анциферова Оксана Игоревна
17 Институт демографии Абылкаликов Салават Иргалиевич
18 Институт дополнительного профессионального образования ГАСИС НИУ ВШЭ Мухина Светлана Анатольевна, Олейник Наталья Александровна
19 Международный учебно-методический центр энергоменеджмента и инноваций Бирюкова Алена Валерьевна
20 Центр инновационных технологий в строительстве Заранкина Светлана Алексеевна
21 Центр корпоративного обучения Слободян Александр Анатольевич
22 Центр правового регулирования экспертной и контрольно-надзорной деятельности Вершинин Владимир Рудольфович
23 Центр развития малоэтажного строительства Боброва Екатерина Юрьевна
24 Центр развития регионов Белова Мария Геннадьевна, Олейник Наталья Александровна
25 Центр строительного производства и комплексной безопасности объектов строительства Крылова Лариса Владимировна
26 Центр ценообразования и сметного нормирования Строганова Вера Анатольевна
27 Институт институциональных исследований Арбиева Вера Андреевна
28 Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ Арбиева Вера Андреевна
29 Институт образования Хильченко Анна Анатольевна
30 Международная лаборатория анализа образовательной политики Хабибулин Тагир Маратович
31 Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий Гарбузова Ирина Валерьевна
32 Институт социальной политики Шепелева Елена Викторовна, Канатова Наталья Борисовна
33 Центр лонгитюдных обследований Благодетелева Елизавета Дмитриевна
34 Институт статистических исследований и экономики знаний Гавриличева Наталия Александровна, Максимова Ольга Владимировна
35 Кафедра высшей математики Тамбовцева Алла Андреевна
36 Кафедра прагматики культуры Долгин Александр Борисович
37 Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти Хрусталева Александра Алексеевна, Дружинин Владимир Владимирович
38 Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений Коршунов Дмитрий Олегович
39 Лаборатория по редактированию учебных пособий Денисова Наталья Леонидовна
40 Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту Лапшин Виктор Александрович
41 Лаборатория сравнительных социальных исследований Ломакин Илья Валерьевич
42 Лаборатория теории рынков и пространственной экономики Верткина Дарья Дмитриевна
43 Лаборатория экономико-социологических исследований Бердышева Елена Сергеевна, Пашков Станислав Георгиевич
44 Лицей НИУ ВШЭ Копытова Наталия Владимировна
45 Международная лаборатория зеркальной симметрии и автоморфных форм Локтев Сергей Александрович, Гришина Ольга Валентиновна
46 Международная лаборатория исследований населения и здоровья Чурилова Елена Владимировна
47 Международная лаборатория исследований русско-европейского интеллектуального диалога Бессчетнова Елена Валерьевна
48 Международная лаборатория прикладного сетевого анализа Краснова Татьяна Викторовна
49 Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений Рычкова Элла Николаевна
50 Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа Стегайлов Владимир Владимирович
51 Международная лаборатория теории представлений и математической физики Жингель Елена Алексеевна
52 Международная лаборатория физики конденсированного состояния Аванесова Ирина Владимировна
53 Международный институт профессионального статистического образования Вольчина Анна Евгеньевна
54 Международный институт экономики и финансов Нонин Семен Вадимович
55 Международная научно-учебная лаборатория финансовой экономики Нонин Семен Вадимович
56 Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий Махалова Ирина Андреевна
57 Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова Линецкий Борис Львович (координатор от института), Лытаев Андрей Дмитриевич, Помолотова Александра Викторовна, Седова Татьяна Львовна, Ветров Владимир Алексеевич, Калиникова Валентина Ивановна, Тютнев Виктор Андреевич
58 Департамент компьютерной инженерии Тютнев Виктор Андреевич
59 Департамент прикладной математики Калиникова Валентина Ивановна
60 Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН Зонтов Юрий Владимирович
61 Департамент электронной инженерии Костин Константин Анатольевич
62 Физико-математическая школа Чернацкий Сергей Генрихович
63 Научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций Саратовская Александра Эрленовна
64 Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований Стакина Юлия Михайловна
65 Научно-учебная лаборатория нейролингвистики Борисова Наталья Юрьевна
66 Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики Павловская Юлия Глебовна
67 Секретариат университета Фролова Светлана Аркадьевна
68 Управление делами Чеканова Лариса Николаевна
69 Управление дополнительного образования Фатьянова Екатерина Алексеевна
70 Управление по организации и сопровождению мероприятий Григоренко Ольга Валерьевна
71 Управление по сопровождению деятельности международных лабораторий Жаркова Юлия Станиславовна
72 Управление по сотрудничеству со странами СНГ и Балтии Кисель Кирилл Юрьевич
73 Факультет бизнеса и менеджмента Потапов Алексей Вениаминович
74 Школа бизнеса и делового администрирования
75 Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации Рожков Александр Геннадьевич
76 Факультет гуманитарных наук Шестакова Анна Владимировна
77 Проектная лаборатория по изучению творчества Юрия Любимова и режиссерского театра XX-XXI вв. Абелюк Евгения Семеновна
78 Школа исторических наук Добровольский Дмитрий Анатольевич
79 Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований Александрова Мария Александровна
80 Школа культурологии Михайлов Александр Андреевич
81 Школа лингвистики Фесенко Вера Павловна
82 Школа филологии Вдовин Алексей Владимирович
83 Школа философии Мартынов Кирилл Константинович
84 Факультет довузовской подготовки Новиков Александр Владимирович
85 Факультет коммуникаций, медиа и дизайна Шелухин Дмитрий Викторович, Крутилина Кристина Владимировна
86 Проектно-учебная лаборатория образовательной и молодежной журналистики Милкус Александр Борисович, Крутилина Кристина Владимировна
87 Факультет компьютерных наук Коршунова Кристина Анатольевна
88 Базовая кафедра «Интеллектуальные технологии системного анализа и управления» ФИЦ «Информатика и управление» РАН Алескерова Инесса Ивановна
89 Департамент анализа данных и искусственного интеллекта Антропова Лариса Ивановна
90 Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа Антропова Лариса Ивановна
91 Департамент больших данных и информационного поиска Алескерова Инесса Ивановна
92 Базовая кафедра Яндекс Алескерова Инесса Ивановна, Вавилова Екатерина Викторовна
93 Международная лаборатория глубинного обучения и байесовских методов Чиркова Надежда Александровна
94 Международная лаборатория теоретической информатики Вавилова Екатерина Викторовна
95 Департамент программной инженерии Климова Татьяна Васильевна
96 Базовая кафедра «Системное программирование» Института системного программирования РАН Климова Татьяна Васильевна
97 Кафедра технологий моделирования сложных систем Алескерова Инесса Ивановна
98 Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных Глазистов Артём Владимирович
99 Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем Глазистов Артём Владимирович
100 Центр студенческих олимпиад Густокашин Михаил Сергеевич
101 Факультет математики Коршунов Дмитрий Олегович
102 Базовая кафедра Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (ИППИ) РАН Коршунов Дмитрий Олегович
103 Базовая кафедра Математического института им. В.А. Стеклова РАН Коршунов Дмитрий Олегович
104 Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН Коршунов Дмитрий Олегович
105 Факультет мировой экономики и мировой политики Медведев Денис Анатольевич
106 Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт» Брундасова Светлана Юрьевна, Малютина Ольга Анатольевна
107 Департамент международных отношений Евстигнеева Светлана Леонидовна, Малютина Ольга Анатольевна
108 Департамент мировой экономики Муленко Ольга Михайловна, Малютина Ольга Анатольевна
109 Школа востоковедения Кулик Маргарита Яковлевна, Малютина Ольга Анатольевна
110 Факультет права Никифорова Дарья Игоревна
111 Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности Белякова Анастасия Александровна
112 Научно-методический Центр "Кафедра ЮНЕСКО по авторскому праву и другим правам интеллектуальной собственности" Федотов Михаил Александрович
113 Факультет социальных наук Винник Николай Васильевич
114 Базовая кафедра Центра политических технологий Винник Николай Васильевич
115 Департамент государственного и муниципального управления Завьялова Ирина Вячеславовна
116 Департамент политической науки Слепцова Елена Александровна
117 Департамент психологии Кондрашов Дмитрий Михайлович
118 Научно-учебная лаборатория психологии способностей Осаволюк Екатерина Юрьевна
119 Департамент социологии Соколова Екатерина Владимировна
120 Базовая кафедра Всероссийского центра изучения общественного мнения Соколова Екатерина Владимировна
121 Базовая кафедра Фонда «Общественное мнение» Соколова Екатерина Владимировна
122 Базовая кафедра автономной некоммерческой организации «Аналитический центр Юрия Левады» Соколова Екатерина Владимировна
123 Базовая кафедра прикладных социологических исследований ГФК-Русь Соколова Екатерина Владимировна
124 Кафедра анализа социальных институтов Соколова Екатерина Владимировна
125 Кафедра методов сбора и анализа социологической информации Соколова Екатерина Владимировна
126 Кафедра общей социологии Соколова Екатерина Владимировна
127 Кафедра экономической социологии Соколова Екатерина Владимировна
128 Центр развития социологического образования Соколова Екатерина Владимировна
129 Кафедра публичной политики Пархоменко Сергей Анатольевич
130 Научно-учебная лаборатория мониторинга рисков социально-политической дестабилизации Шишкина Алиса Романовна
131 Факультет экономических наук Карачаровский Владимир Владимирович, Вольчина Анна Евгеньевна, Прокофьева Екатерина Николаевна
132 Департамент математики Колотвина Оксана Альбертовна
133 Департамент прикладной экономики Шевелев Максим Борисович, Романова Марина Викторовна, Васанова Ольга Львовна
134 Департамент статистики и анализа данных Рычкова Элла Николаевна
135 Департамент теоретической экономики Бушина Татьяна Александровна
136 Лаборатория исследований рынка труда Солнцев Сергей Андреевич
137 Лаборатория сравнительного анализа развития постсоциалистических обществ Карачаровский Владимир Владимирович
138 Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России Сорокина Мария Сергеевна
139 Научно-учебная лаборатория макроэкономического анализа Мерзляков Сергей Анатольевич
140 Проектно-учебная лаборатория анализа финансовых рынков Теплова Тамара Викторовна
141 Школа финансов
142 Базовая кафедра компании EY Глазкова Вероника Николаевна
143 Базовая кафедра компании «ПрайсвотерхаусКуперс» Зубкова Татьяна Михайловна
144 Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Сухарькова Марина Петровна
145 Центр трудовых исследований Зудина Анна Алексеевна
146 Экспертный институт Канунник Людмила Владимировна
147 Международная научно-учебная лаборатория социокультурных исследований Григорьев Дмитрий Сергеевич
148 Санкт-Петербург Кузькина Анна Валерьевна
149 Аналитический центр НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Исаенко Татьяна Андреевна
150 Библиотека НИУ ВШЭ Покровская Наталия Михайловна
151 Дирекция по управлению административно-учебными и жилыми корпусами Сиревичуте Иоланта Антановна
152 Институт дополнительного профессионального образования Козлова Елена Геннадьевна
153 Институт "ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Козлова Елена Геннадьевна
154 Учебный центр "Организация и технологии защиты информации" Козлова Елена Геннадьевна
155 Центр проектов и образовательных программ Козлова Елена Геннадьевна
156 Институт прикладной психологии Козлова Елена Геннадьевна
157 Кафедра физического воспитания Костова Олеся Алексеевна
158 Лаборатория сравнительно-правовых исследований Толпегина Виктория Викторовна
159 Лаборатория урбанистических исследований Толпегина Виктория Викторовна
160 Общий отдел Черкашина Елена Владимировна
161 Отдел по внеучебной и воспитательной работе Кузьмина Ксения Алексеевна
162 Отдел по социальным вопросам Толстова Мария Вадимовна
163 Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук Вандышева Елена Александровна
164 Базовая кафедра МЦСЭИ "Леонтьевский центр" Герасимова Ольга Андреевна
165 Базовая кафедра государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Беббукина Надежда Викторовна
166 Департамент востоковедения и африканистики Соболева Елена Дмитриевна
167 Департамент государственного администри­рования Беббукина Надежда Викторовна
168 Департамент истории Содномова Ирина Нимаевна
169 Департамент прикладной политологии Барандова Татьяна Леонидовна
170 Департамент социологии Демин Максим Ростиславович
171 Кафедра сравнительного литературоведения и лингвистики Неупокоев Борислав Борисович
172 Лаборатория интернет-исследований Толпегина Виктория Викторовна
173 Научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки" Толпегина Виктория Викторовна
174 Центр азиатских и африканских исследований Толпегина Виктория Викторовна
175 Центр исторических исследований Ухватова Мария Васильевна
176 Центр молодежных исследований Толпегина Виктория Викторовна
177 Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента Ситник Петр Евгеньевич
178 Департамент логистики и управления цепями поставок Бажина Дарья Борисовна
179 Департамент менеджмента Заздравных Евгений Александрович
180 Департамент прикладной математики и бизнес-информатики Загарова Наталья Викторовна
181 Департамент финансов Кракович Виктор Валерьевич
182 Департамент экономики Лапина Мария Геннадьевна
183 Лаборатория экономики культуры Толпегина Виктория Викторовна
184 Научная лаборатория исследований в области логистики Толпегина Виктория Викторовна
185 Научно-учебная лаборатория исследований корпоративных инновационных систем Толпегина Виктория Викторовна
186 Управление маркетинговых коммуникаций
187 Отдел оперативной полиграфии Велижанина Татьяна Федоровна
188 Управление по информационным технологиям Гросс Юрий Георгиевич
189 Управление по международным связям Крылова Ольга Игоревна
190 Центр международного образования Окулова Ольга Игоревна
191 Центр международного сотрудничества Платонов Константин Сергеевич
192 Учебно-методический отдел Осетров Василий Александрович
193 Учебно-методический центр по подготовке и аттестации профессиональных бухгалтеров Козлова Елена Геннадьевна
194 Учебный центр по ресурсному обеспечению управления государственными и муниципальными заказами Козлова Елена Геннадьевна
195 Финансовое управление
196 Бухгалтерия Иванова Татьяна Николаевна
197 Планово-экономический отдел Бова Светлана Сергеевна
198 Центр довузовских программ, проектов и организации приема в бакалавриат и магистратуру Розова Светлана Сергеевна
199 Центр инновационного предпринимательства Тимофеев Константин Николаевич
200 Центр коммуникаций и информационной политики Грузинская Елена Семеновна
201 Центр междисциплинарных фундаментальных исследований Толпегина Виктория Викторовна
202 Центр организации науки и академического развития Толпегина Виктория Викторовна
203 Центр прикладных исследований и разработок Травин Александр Сергеевич
204 Центр развития карьеры Серебренная Ольга Анатольевна
205 Юридический отдел Шелапутова Диана Игоревна
206 Нижний Новгород Гребенева Власта Вячеславовна
207 Факультет информатики, математики и компьютерных наук
208 Лаборатория топологических методов в динамике Куренков Евгений Дмитриевич
209 Пермь
210 Библиотека Алова Надежда Владимировна
211 Вечерне-заочный факультет экономики и управления Алексеева Лариса Николаевна
212 Компьютерный центр Костров Александр Евгеньевич
213 Общежития кампуса НИУ ВШЭ в Перми Лузгина Татьяна Георгиевна
214 Общий отдел Береснева Татьяна Анатольевна, Ладкина Надежда Серафимовна
215 Отдел веб-технологий Лядов Юрий Александрович
216 Отдел дистанционных технологий Колос Илона Ромуальдовна
217 Отдел закупок Карелина Елена Александровна
218 Отдел кадров Пономарева Ксения Васильевна
219 Отдел по организации приема абитуриентов Малиновская Светлана Ивановна
220 Отдел телекоммуникаций и медиатехнологий Бородулин Игорь Леонидович
221 Планово-финансовый отдел Быстрых Ольга Валерьевна
222 Региональный центр по подготовке специалистов для системы государственных закупок Третьякова Вероника Павловна
223 Редакционно-издательский отдел Новикова Татьяна Викторовна
224 Социально-гуманитарный факультет Гройсберг Анна Исааковна
225 Кафедра гражданского и предприни­мательского права Брюхина Евгения Рафиковна
226 Кафедра гуманитарных дисциплин Меркулова Анастасия Юрьевна
227 Кафедра физического воспитания Шилоносова Вера Евгеньевна
228 Университетский округ НИУ ВШЭ Мальцева Мария Александровна
229 Учебно-методический отдел Захарова Ирина Иосифовна
230 Учебный отдел Капгер Татьяна Викторовна
231 Факультет довузовской подготовки Столярова Наталья Сергеевна
232 Факультет профессиональной переподготовки Евдокимова Марина Владимировна
233 Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики
234 Департамент иностранных языков Барклянская Надежда Владимировна
235 Департамент менеджмента Исопескуль Ольга Юрьевна, Рудник Софья Константиновна
236 Департамент экономики и финансов Быкова Анна Андреевна
237 Кафедра высшей математики Логинова Валерия Валерьевна
238 Кафедра информационных технологий в бизнесе Сахипова Марина Станиславовна
239 Центр по работе со студентами и выпускниками Зарубская Виктория Леонидовна