• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Ответственные за планирование нагрузки преподавателей


№ п/п Подразделение Ответственные за планирование нагрузки преподавателей
1 Москва
2 Базовая кафедра компании МакКинзи Россия Рычкова Элла Николаевна
3 Банковский институт Елизарова Ирина Николаевна
4 Высшая школа бизнеса
5 Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры Определенов Владимир Викторович
6 Базовая кафедра компании 1С Волкова Елена Владимировна
7 Базовая кафедра компании «Делойт энд Туш риджинал консалтинг сервисис лимитед» Фель Алла Викторовна
8 Институт анализа предприятий и рынков
9 Лаборатория анализа проблем конкурентоспособности предприятий Сультимова Розалия Тумуновна
10 Институт государственного и муниципального управления
11 Международный научно-образовательный центр технического регулирования, стандартизации и метрологии Королева Елена Борисовна
12 Институт демографии имени А.Г. Вишневского
13 Кафедра демографии Жулева Наталия Станиславовна
14 Институт образования Баландина Ольга Владимировна, Елисеева Марина Павловна
15 Департамент образовательных программ Баландина Ольга Владимировна, Гордиенко Ирина Николаевна
16 Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов» Баландина Ольга Владимировна
17 Институт проблем безопасности
18 Кафедра проблем безопасности Седова Наталья Сергеевна
19 Институт социальной политики
20 Центр качественных исследований социальной политики Селезнева Елена Владимировна
21 Институт статистических исследований и экономики знаний Белоусова Вероника Юрьевна
22 Институт торговой политики
23 Кафедра торговой политики Пронская Татьяна Викторовна
24 Кафедра менеджмента инноваций Кустова Анастасия Викторовна
25 Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти Грамолина Наталья Олеговна
26 Кафедра физического воспитания Федоряченко Светлана Николаевна
27 Международный институт экономики и финансов Куркова Юлия Николаевна
28 Международная научно-учебная лаборатория финансовой экономики Куркова Юлия Николаевна
29 Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова
30 Департамент компьютерной инженерии Королева Ирина Владимировна, Гудков Юрий Игоревич
31 Базовая кафедра информационно-аналитических систем ЗАО «ЕС-лизинг» Гудков Юрий Игоревич, Королева Ирина Владимировна
32 Учебная лаборатория распределенных систем сбора и хранения данных Королева Ирина Владимировна
33 Департамент прикладной математики Гришунина Юлия Борисовна, Князева Ирина Васильевна, Логашина Ирина Валентиновна
34 Кафедра компьютерной безопасности Никитина Любовь Ивановна
35 Департамент электронной инженерии Бушуева Мария Владимировна, Ветров Владимир Алексеевич, Селиверстова Людмила Петровна, Хриткина Елена Анатольевна
36 Базовая кафедра Всероссийского научно-исследовательского института оптико-физических измерений Ветров Владимир Алексеевич, Хриткина Елена Анатольевна
37 Базовая кафедра ОАО "Научно-исследовательский институт систем связи и управления" Ветров Владимир Алексеевич, Селиверстова Людмила Петровна, Хриткина Елена Анатольевна
38 Базовая кафедра ОАО "РКК" Энергия" Ветров Владимир Алексеевич, Селиверстова Людмила Петровна, Хриткина Елена Анатольевна
39 Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел" Ветров Владимир Алексеевич, Селиверстова Людмила Петровна, Хриткина Елена Анатольевна
40 Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики Толкачев Дмитрий Сергеевич, Климовская Елена Владимировна
41 Управление развития интеллектуальных состязаний Ишниязова Анастасия Александровна
42 Факультет городского и регионального развития Воловик Юлия Алексеевна
43 Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского Воловик Юлия Алексеевна
44 Факультет гуманитарных наук
45 Институт классического Востока и античности Хомченкова Варвара Валентиновна
46 Школа исторических наук Некрасова Надежда Владимировна
47 Школа лингвистики Дьячкова Анна Евгеньевна
48 Школа философии и культурологии Захарова Наталия Владимировна
49 Факультет коммуникаций, медиа и дизайна
50 Департамент интегрированных коммуникаций Цыганова Любовь Александровна
51 Департамент медиа Коробкова Елена Александровна, Магера Татьяна Сергеевна
52 Школа дизайна Афанасьев Владислав Владимирович, Цховребадзе Екатерина Нугзаровна
53 Факультет компьютерных наук
54 Базовая кафедра «Интеллектуальные технологии системного анализа и управления» ФИЦ «Информатика и управление» РАН Климова Татьяна Васильевна
55 Базовая кафедра компании SAS Климова Татьяна Васильевна
56 Департамент анализа данных и искусственного интеллекта Антропова Лариса Ивановна
57 Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа Незнанов Алексей Андреевич
58 Департамент больших данных и информационного поиска Климова Татьяна Васильевна
59 Базовая кафедра Яндекс Климова Татьяна Васильевна
60 Научно-учебная лаборатория компании Яндекс Климова Татьяна Васильевна
61 Центр глубинного обучения и байесовских методов
62 Научно-учебная лаборатория анализа данных в финансовых технологиях Климова Татьяна Васильевна
63 Департамент программной инженерии Климова Татьяна Васильевна
64 Базовая кафедра «Системное программирование» Института системного программирования им. В.П. Иванникова РАН Климова Татьяна Васильевна
65 Кафедра технологий моделирования сложных систем Климова Татьяна Васильевна
66 Центр непрерывного образования Бадалова Анастасия Сергеевна
67 Факультет математики Богачева Нина Владимировна, Лисичкина Наталья Вячеславовна
68 Базовая кафедра Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (ИППИ) РАН Богачева Нина Владимировна, Лисичкина Наталья Вячеславовна
69 Базовая кафедра Математического института им. В.А. Стеклова РАН Лисичкина Наталья Вячеславовна, Богачева Нина Владимировна
70 Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН Богачева Нина Владимировна, Лисичкина Наталья Вячеславовна
71 Научно-учебная лаборатория алгебраических групп преобразований Зайцева Юлия Ивановна
72 Факультет мировой экономики и мировой политики
73 Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт» Брундасова Светлана Юрьевна
74 Базовая кафедра Института востоковедения РАН Ким Инна Вячеславовна
75 Департамент зарубежного регионоведения Ким Инна Вячеславовна
76 Центр изучения Африки Ким Инна Вячеславовна
77 Департамент международных отношений Короткин Борис Александрович, Пугачева Оксана Сергеевна
78 Департамент мировой экономики Муленко Ольга Михайловна
79 Школа востоковедения Кулик Маргарита Яковлевна
80 Факультет права
81 Департамент международного права Русинова Вера Николаевна, Боклан Дарья Сергеевна
82 Департамент правового регулирования бизнеса Ерпылева Наталия Юрьевна, Касаткина Александра Сергеевна
83 Департамент систем судопроизводства и уголовного права Соколов Тимур Викторович
84 Факультет социальных наук
85 Департамент политики и управления
86 Кафедра государственной и муниципальной службы Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
87 Кафедра местного самоуправления Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
88 Кафедра теории и практики государственного управления Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
89 Кафедра теории организаций Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
90 Кафедра управления государственными и муниципальными заказами Миронова Ольга Викторовна
91 Кафедра управления и экономики здравоохранения Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
92 Кафедра управления наукой и инновациями Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
93 Кафедра управления развитием территорий и регионалистики Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
94 Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе Миронова Ольга Викторовна
95 Кафедра экономики города и муниципального управления Таран Тамара Валентиновна
96 Кафедра экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
97 Департамент психологии Казанков Виталий Игоревич
98 Кафедра психоанализа и бизнес-консультирования Кузнецова Наталья Сергеевна
99 Департамент социологии Зангиева Ирина Казбековна
100 Базовая кафедра прикладных социологических исследований ГФК-Русь Соколова Екатерина Владимировна
101 Кафедра анализа социальных институтов Зангиева Ирина Казбековна, Соколова Екатерина Владимировна
102 Кафедра методов сбора и анализа социологической информации Зангиева Ирина Казбековна, Соколова Екатерина Владимировна
103 Кафедра общей социологии Зангиева Ирина Казбековна, Соколова Екатерина Владимировна
104 Кафедра экономической социологии Зангиева Ирина Казбековна, Соколова Екатерина Владимировна
105 Центр развития социологического образования Соколова Екатерина Владимировна
106 Факультет физики Долгоносов Максим Сергеевич
107 Факультет химии Еремейкина Елена Алексеевна
108 Базовая кафедра неорганической химии и материаловедения Института общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН Еремейкина Елена Алексеевна
109 Базовая кафедра нефтехимии и полимеров Института нефтехимического синтеза им А.В. Топчиева РАН Еремейкина Елена Алексеевна
110 Базовая кафедра органической химии Института органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН Еремейкина Елена Алексеевна
111 Базовая кафедра элементоорганической химии Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН Еремейкина Елена Алексеевна
112 Факультет экономических наук
113 Департамент математики Колотвина Оксана Альбертовна
114 Департамент прикладной экономики Васанова Ольга Львовна, Романова Марина Викторовна, Шевелев Максим Борисович
115 Департамент статистики и анализа данных Рычкова Элла Николаевна
116 Департамент теоретической экономики Байбузенко Наталья Николаевна, Бушина Татьяна Александровна, Юдина Марина Валентиновна, Мальбахова Диса Анзоровна
117 Школа финансов Турдуева Альбина Маматовна, Стародумова Алина Александровна
118 Базовая кафедра компании EY Стародумова Алина Александровна
119 Базовая кафедра компании «Делойт» Стародумова Алина Александровна
120 Базовая кафедра компании «ПрайсвотерхаусКуперс» Стародумова Алина Александровна
121 Базовая кафедра компании КПМГ Стародумова Алина Александровна
122 Центр языка и мозга Эдлис Наталья Юрьевна
123 Школа иностранных языков Жунич Ирина Ивановна
124 Центр вторых иностранных языков Цыганкова Татьяна Юрьевна, Огородова Диана Олеговна, Бартенева Ирина Юрьевна
125 Центр языковой и методической подготовки Елисеева Галина Ивановна
126 Санкт-Петербург
127 Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств
128 Базовая кафедра Института лингвистических исследований РАН Духанина Алена Владимировна
129 Базовая кафедра Института русской литературы (Пушкинский дом) РАН Духанина Алена Владимировна
130 Департамент истории Султанова Алия Илдаровна
131 Департамент филологии Духанина Алена Владимировна
132 Отделение дизайна и современного искусства Зорина Светлана Сергеевна
133 Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения
134 Департамент востоковедения и африканистики Баркова Алена Александровна, Китаева Ксения Владимировна
135 Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук Спицина Кристина Станиславовна
136 Базовая кафедра «ДжетБрейнс» Спицина Кристина Станиславовна
137 Базовая кафедра «НИЦ Курчатовский институт – ПИЯФ» Спицина Кристина Станиславовна
138 Базовая кафедра Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН Спицина Кристина Станиславовна
139 Базовая кафедра ФТИ им. А.Ф. Иоффе Спицина Кристина Станиславовна
140 Департамент информатики Спицина Кристина Станиславовна
141 Департамент физики Спицина Кристина Станиславовна
142 Центр анализа данных и машинного обучения Спицина Кристина Станиславовна
143 Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента Кракович Виктор Валерьевич, Бажина Дарья Борисовна, Ким Анна Александровна, Федоренко Алёна Геннадьевна
144 Департамент финансов Кибардина Анастасия Андреевна
145 Юридический факультет Чернышёва Наталья Сергеевна
146 Базовая кафедра адвокатского бюро «Качкин и Партнеры» Неупокоев Борислав Борисович
147 Базовая кафедра юридической компании "Пепеляев Групп" Чернышёва Наталья Сергеевна
148 Кафедра гражданского права и процесса Чернышёва Наталья Сергеевна
149 Кафедра конституционного и административного права Власова Ольга Леонидовна
150 Кафедра теории и истории права и государства Фетискина Ксения Дмитриевна
151 Кафедра финансового права Власова Ольга Леонидовна
152 Нижний Новгород
153 Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок Логинова Анастасия Сергеевна
154 Факультет гуманитарных наук
155 Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков Коровина Наталья Михайловна, Гриценко Елена Сергеевна, Хоменко Анна Юрьевна
156 Департамент социальных наук Кулакова Елизавета Андреевна
157 Факультет информатики, математики и компьютерных наук
158 Базовая кафедра группы компаний MERA Кащеев Николай Иванович
159 Кафедра математики Тютин Виктор Владимирович
160 Кафедра прикладной математики и информатики Калягин Валерий Александрович
161 Факультет менеджмента Белохлебова Наталья Александровна
162 Кафедра венчурного менеджмента Белохлебова Наталья Александровна
163 Кафедра государственного и муниципального управления Белохлебова Наталья Александровна
164 Кафедра маркетинга Белохлебова Наталья Александровна
165 Кафедра общего и стратегического менеджмента Белохлебова Наталья Александровна
166 Кафедра организационной психологии Белохлебова Наталья Александровна
167 Кафедра производственного менеджмента и логистики Белохлебова Наталья Александровна
168 Факультет права Шикина Дарья Дмитриевна
169 Кафедра гражданского права и гражданского процесса Шикина Дарья Дмитриевна
170 Кафедра конституционного и административного права Шикина Дарья Дмитриевна
171 Кафедра теории и истории права и государства Шикина Дарья Дмитриевна
172 Кафедра уголовного права и уголовного процесса Шикина Дарья Дмитриевна
173 Факультет экономики НИУ ВШЭ
174 Базовая кафедра Волго-Вятского банка ПАО "Сбербанк России" Егорова Екатерина Игоревна
175 Базовая кафедра КПМГ Сивохина Светлана Вячеславовна
176 Кафедра банковского дела Егорова Екатерина Игоревна
177 Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита Сивохина Светлана Вячеславовна
178 Кафедра математической экономики Мазова Ольга Николаевна
179 Кафедра финансового менеджмента Егорова Екатерина Игоревна
180 Кафедра экономической теории и эконометрики Мазова Ольга Николаевна
181 Пермь
182 Социально-гуманитарный факультет
183 Департамент иностранных языков Барклянская Надежда Владимировна
184 Кафедра гуманитарных дисциплин Наймушина Елена Сергеевна
185 Факультет профессиональной переподготовки Виноградова Лидия Дмитриевна
186 Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики
187 Департамент менеджмента Джидалаева Полина Андреевна, Федотова Вера Александровна
188 Департамент экономики и финансов Борисова Елена Феликсовна
189 Кафедра информационных технологий в бизнесе Марквирер Владлена Дмитриевна