• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Ответственные за прикрепление программы дисциплин в АСАВ


№ п/п Подразделение Ответственные за прикрепление программы дисциплин в АСАВ
1 Москва
2 Базовая кафедра Музея современного искусства «Гараж» Самарина Мария Николаевна
3 Базовая кафедра компании МакКинзи Россия Рычкова Элла Николаевна
4 Банковский институт Елизарова Ирина Николаевна, Юханова Татьяна Анатольевна
5 Департамент иностранных языков Ветрова Ольга Евгеньевна, Жунич Ирина Ивановна
6 Кафедра английского языка для социальных дисциплин Елькина Елена Васильевна
7 Кафедра иностранных языков Кушлак Елена Владимировна, Цыганкова Татьяна Юрьевна
8 Кафедра немецкого языка Данкова Марина Александровна
9 Кафедра французского языка Бартенева Ирина Юрьевна
10 Институт анализа предприятий и рынков
11 Лаборатория анализа проблем конкурентоспособности предприятий Сультимова Розалия Тумуновна
12 Институт государственного и муниципального управления
13 Международный научно-образовательный центр технического регулирования, стандартизации и метрологии Королева Елена Борисовна
14 Институт демографии
15 Кафедра демографии Жулева Наталия Станиславовна
16 Институт образования Баландина Ольга Владимировна, Елисеева Марина Павловна
17 Департамент образовательных программ Баландина Ольга Владимировна, Елисеева Марина Павловна, Гордиенко Ирина Николаевна, Саламатова Юлия Борисовна
18 Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов» Баландина Ольга Владимировна
19 Институт проблем безопасности
20 Кафедра проблем безопасности Седова Наталья Сергеевна
21 Институт социальной политики
22 Центр качественных исследований социальной политики Селезнева Елена Владимировна
23 Институт статистических исследований и экономики знаний Лонщикова Юлия Владимировна
24 Департамент образовательных программ Белоусова Вероника Юрьевна
25 Институт торговой политики
26 Кафедра торговой политики Пронская Татьяна Викторовна
27 Кафедра менеджмента инноваций Мангутова Надежда Валериановна
28 Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти Грамолина Наталья Олеговна
29 Кафедра физического воспитания Федоряченко Светлана Николаевна
30 Международный институт экономики и финансов Куркова Юлия Николаевна
31 Международная научно-учебная лаборатория финансовой экономики Куркова Юлия Николаевна
32 Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова
33 Департамент компьютерной инженерии Королева Ирина Владимировна, Гудков Юрий Игоревич
34 Базовая кафедра информационно-аналитических систем ЗАО «ЕС-лизинг» Гудков Юрий Игоревич, Королева Ирина Владимировна
35 Департамент прикладной математики Березина Наталья Сергеевна, Гришунина Юлия Борисовна, Князева Ирина Васильевна, Логашина Ирина Валентиновна
36 Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН Березина Наталья Сергеевна
37 Кафедра компьютерной безопасности Никитина Любовь Ивановна
38 Департамент электронной инженерии Бушуева Мария Владимировна, Ветров Владимир Алексеевич, Селиверстова Людмила Петровна, Хриткина Елена Анатольевна
39 Базовая кафедра Всероссийского научно-исследовательского института оптико-физических измерений Ветров Владимир Алексеевич, Хриткина Елена Анатольевна
40 Базовая кафедра ОАО "Научно-исследовательский институт систем связи и управления" Ветров Владимир Алексеевич, Селиверстова Людмила Петровна, Хриткина Елена Анатольевна
41 Базовая кафедра ОАО "РКК" Энергия" Ветров Владимир Алексеевич, Селиверстова Людмила Петровна, Хриткина Елена Анатольевна
42 Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел" Ветров Владимир Алексеевич, Селиверстова Людмила Петровна, Хриткина Елена Анатольевна
43 Факультет бизнеса и менеджмента
44 Школа бизнес-информатики Калыкулова Гульназ Мусабековна
45 Базовая кафедра "Информационные бизнес-системы (ИБС)" Волкова Елена Владимировна
46 Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры Определенов Владимир Викторович
47 Базовая кафедра компании 1 С Волкова Елена Владимировна
48 Кафедра бизнес-аналитики Волкова Елена Владимировна
49 Кафедра информационной безопасности Елин Владимир Михайлович
50 Кафедра моделирования и оптимизации бизнес-процессов Билинкис Юлия Андреевна
51 Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой Ефремов Сергей Геннадьевич, Редькина Галина Сергеевна
52 Кафедра управления эффективностью бизнеса Волкова Елена Владимировна
53 Школа бизнеса и делового администрирования
54 Кафедра маркетинга фирмы Чернышева Лариса Николаевна
55 Кафедра маркетинговых коммуникаций Чернышева Лариса Николаевна
56 Кафедра общего и стратегического менеджмента Шаповалова Екатерина Александровна
57 Кафедра стратегического маркетинга Филипская Елена Владимировна
58 Кафедра управления проектами Лемешенкова Наталья Владимировна, Шилова Юлия Владимировна
59 Кафедра управления человеческими ресурсами Лемешенкова Наталья Владимировна, Шилова Юлия Владимировна
60 Школа логистики
61 Базовая кафедра компании "Делойт энд Туш риджинал консалтинг сервисис лимитед" Фель Алла Викторовна
62 Кафедра информационных систем и технологий в логистике Заходякин Глеб Викторович
63 Кафедра логистики Фель Алла Викторовна
64 Кафедра управления логистической инфраструктурой Дмитриева Елена Владимировна
65 Кафедра управления цепями поставок Ермолина Мария Валерьевна
66 Факультет гуманитарных наук
67 Школа исторических наук Некрасова Надежда Владимировна, Русева Виктория Викторовна
68 Школа культурологии Черновская Мария Алексеевна
69 Школа лингвистики Дьячкова Анна Евгеньевна
70 Школа филологии Лазарева Ирина Сергеевна
71 Школа философии Захарова Наталия Владимировна
72 Факультет коммуникаций, медиа и дизайна
73 Департамент интегрированных коммуникаций Цыганова Любовь Александровна
74 Департамент медиа Коробкова Елена Александровна
75 Школа дизайна Афанасьев Владислав Владимирович
76 Факультет компьютерных наук
77 Базовая кафедра «Интеллектуальные технологии системного анализа и управления» ФИЦ «Информатика и управление» РАН Алескерова Инесса Ивановна
78 Департамент анализа данных и искусственного интеллекта Антропова Лариса Ивановна
79 Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа Незнанов Алексей Андреевич
80 Департамент больших данных и информационного поиска Алескерова Инесса Ивановна, Евтушенко Лариса Геннадьевна
81 Базовая кафедра Яндекс Алескерова Инесса Ивановна, Вавилова Екатерина Викторовна
82 Департамент программной инженерии Климова Татьяна Васильевна
83 Базовая кафедра «Системное программирование» Института системного программирования РАН Климова Татьяна Васильевна
84 Кафедра технологий моделирования сложных систем Алескерова Инесса Ивановна
85 Факультет математики Богачева Нина Владимировна, Лисичкина Наталья Вячеславовна
86 Базовая кафедра Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (ИППИ) РАН Богачева Нина Владимировна, Лисичкина Наталья Вячеславовна
87 Базовая кафедра Математического института им. В.А. Стеклова РАН Лисичкина Наталья Вячеславовна, Богачева Нина Владимировна
88 Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН Богачева Нина Владимировна, Лисичкина Наталья Вячеславовна
89 Факультет мировой экономики и мировой политики
90 Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт» Брундасова Светлана Юрьевна
91 Департамент международных отношений Короткин Борис Александрович, Евстигнеева Светлана Леонидовна
92 Департамент мировой экономики Муленко Ольга Михайловна
93 Школа востоковедения Кулик Маргарита Яковлевна
94 Факультет права
95 Департамент дисциплин частного права Лаврова Марина Витальевна
96 Кафедра конституционного и административного права Тактарова Альфия Рифатовна
97 Кафедра международного публичного и частного права Касаткина Александра Сергеевна
98 Кафедра судебной власти Яхина Мария Рафаиловна
99 Кафедра теории и истории права Арутюнова Тамара Робертовна
100 Кафедра трудового права и права социального обеспечения Куркина Людмила Григорьевна
101 Кафедра уголовного права и криминалистики Демина Елена Вениаминовна
102 Кафедра финансового, налогового и таможенного права Денисова Александра Юрьевна
103 Факультет социальных наук
104 Базовая кафедра Центра политических технологий Слепцова Елена Александровна
105 Департамент государственного и муниципального управления Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
106 Кафедра государственной и муниципальной службы Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
107 Кафедра местного самоуправления Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
108 Кафедра теории и практики государственного управления Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
109 Кафедра теории организаций Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
110 Кафедра управления государственными и муниципальными заказами Миронова Ольга Викторовна
111 Кафедра управления и экономики здравоохранения Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
112 Кафедра управления наукой и инновациями Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
113 Кафедра управления развитием территорий и регионалистики Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
114 Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе Миронова Ольга Викторовна
115 Кафедра экономики города и муниципального управления Таран Тамара Валентиновна
116 Кафедра экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
117 Департамент политической науки Лебедева Ольга Николаевна, Слепцова Елена Александровна
118 Департамент психологии Кузнецова Наталья Сергеевна
119 Кафедра общей и экспериментальной психологии Кузнецова Наталья Сергеевна, Патоша Ольга Ивановна
120 Кафедра организационной психологии Кузнецова Наталья Сергеевна, Патоша Ольга Ивановна
121 Кафедра психоанализа и бизнес-консультирования Кожина Анастасия Владимировна, Кузнецова Наталья Сергеевна
122 Кафедра психологии личности Кузнецова Наталья Сергеевна, Патоша Ольга Ивановна
123 Кафедра психофизиологии Кузнецова Наталья Сергеевна
124 Департамент социологии Соколова Екатерина Владимировна
125 Базовая кафедра Всероссийского центра изучения общественного мнения Соколова Екатерина Владимировна
126 Базовая кафедра Фонда «Общественное мнение» Соколова Екатерина Владимировна
127 Базовая кафедра автономной некоммерческой организации «Аналитический центр Юрия Левады» Соколова Екатерина Владимировна
128 Базовая кафедра прикладных социологических исследований ГФК-Русь Соколова Екатерина Владимировна
129 Кафедра анализа социальных институтов Соколова Екатерина Владимировна
130 Кафедра методов сбора и анализа социологической информации Соколова Екатерина Владимировна
131 Кафедра общей социологии Соколова Екатерина Владимировна
132 Кафедра экономической социологии Соколова Екатерина Владимировна
133 Центр развития социологического образования Соколова Екатерина Владимировна
134 Факультет экономических наук
135 Департамент математики Колотвина Оксана Альбертовна
136 Департамент прикладной экономики Васанова Ольга Львовна, Романова Марина Викторовна, Шевелев Максим Борисович
137 Департамент статистики и анализа данных Рычкова Элла Николаевна
138 Департамент теоретической экономики Байбузенко Наталья Николаевна, Бушина Татьяна Александровна, Юдина Марина Валентиновна
139 Школа финансов Лукашова Ольга Александровна, Юшкин Алексей Александрович
140 Центр языка и мозга Борисова Наталья Юрьевна
141 Санкт-Петербург
142 Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента Кракович Виктор Валерьевич, Бажина Дарья Борисовна, Ким Анна Александровна, Федоренко Алёна Геннадьевна
143 Департамент финансов Кракович Виктор Валерьевич
144 Пермь
145 Социально-гуманитарный факультет
146 Кафедра гражданского и предприни­мательского права Яценко Анастасия Юрьевна
147 Кафедра гуманитарных дисциплин Тройчун Ксения Андреевна
148 Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики
149 Департамент менеджмента Рудник Софья Константиновна
150 Департамент экономики и финансов Борисова Елена Феликсовна