• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Ответственные за прикрепление программы дисциплин в АСАВ


№ п/п Подразделение Ответственные за прикрепление программы дисциплин в АСАВ
1 Москва
2 Базовая кафедра компании МакКинзи Россия Рычкова Элла Николаевна
3 Банковский институт Елизарова Ирина Николаевна, Юханова Татьяна Анатольевна
4 Высшая школа бизнеса
5 Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры Определенов Владимир Викторович
6 Базовая кафедра компании 1С Волкова Елена Владимировна
7 Базовая кафедра компании «Делойт энд Туш риджинал консалтинг сервисис лимитед» Фель Алла Викторовна
8 Центр развития компетенций в управлении проектами (до 01.09.2020 – Высшая школа управления проектами) Сумин Иван Сергеевич
9 Институт анализа предприятий и рынков
10 Лаборатория анализа проблем конкурентоспособности предприятий Сультимова Розалия Тумуновна
11 Институт государственного и муниципального управления
12 Международный научно-образовательный центр технического регулирования, стандартизации и метрологии Королева Елена Борисовна
13 Институт демографии
14 Кафедра демографии Жулева Наталия Станиславовна
15 Институт образования Баландина Ольга Владимировна, Елисеева Марина Павловна
16 Департамент образовательных программ Баландина Ольга Владимировна, Елисеева Марина Павловна, Гордиенко Ирина Николаевна
17 Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов» Баландина Ольга Владимировна
18 Институт проблем безопасности
19 Кафедра проблем безопасности Седова Наталья Сергеевна
20 Институт социальной политики
21 Центр качественных исследований социальной политики Селезнева Елена Владимировна
22 Институт статистических исследований и экономики знаний Кордзадзе Мариам Темуровна
23 Департамент образовательных программ Белоусова Вероника Юрьевна
24 Институт торговой политики
25 Кафедра торговой политики Пронская Татьяна Викторовна
26 Кафедра менеджмента инноваций Фёдорова Валентина Сергеевна
27 Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти Грамолина Наталья Олеговна
28 Кафедра физического воспитания Федоряченко Светлана Николаевна
29 Международный институт экономики и финансов Куркова Юлия Николаевна
30 Международная научно-учебная лаборатория финансовой экономики Куркова Юлия Николаевна
31 Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова
32 Департамент компьютерной инженерии Королева Ирина Владимировна, Гудков Юрий Игоревич
33 Базовая кафедра информационно-аналитических систем ЗАО «ЕС-лизинг» Гудков Юрий Игоревич, Королева Ирина Владимировна
34 Департамент прикладной математики Гришунина Юлия Борисовна, Князева Ирина Васильевна, Логашина Ирина Валентиновна
35 Кафедра компьютерной безопасности Никитина Любовь Ивановна
36 Департамент электронной инженерии Бушуева Мария Владимировна, Ветров Владимир Алексеевич, Селиверстова Людмила Петровна, Хриткина Елена Анатольевна
37 Базовая кафедра Всероссийского научно-исследовательского института оптико-физических измерений Ветров Владимир Алексеевич, Хриткина Елена Анатольевна
38 Базовая кафедра ОАО "Научно-исследовательский институт систем связи и управления" Ветров Владимир Алексеевич, Селиверстова Людмила Петровна, Хриткина Елена Анатольевна
39 Базовая кафедра ОАО "РКК" Энергия" Ветров Владимир Алексеевич, Селиверстова Людмила Петровна, Хриткина Елена Анатольевна
40 Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел" Ветров Владимир Алексеевич, Селиверстова Людмила Петровна, Хриткина Елена Анатольевна
41 Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики Толкачев Дмитрий Сергеевич, Климовская Елена Владимировна
42 Управление развития интеллектуальных состязаний Ишниязова Анастасия Александровна
43 Факультет городского и регионального развития
44 Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского Воловик Юлия Алексеевна
45 Факультет гуманитарных наук
46 Институт классического Востока и античности Хомченкова Варвара Валентиновна
47 Школа исторических наук Некрасова Надежда Владимировна
48 Школа лингвистики Дьячкова Анна Евгеньевна
49 Факультет коммуникаций, медиа и дизайна
50 Департамент интегрированных коммуникаций Цыганова Любовь Александровна
51 Департамент медиа Коробкова Елена Александровна
52 Школа дизайна Афанасьев Владислав Владимирович, Цховребадзе Екатерина Нугзаровна
53 Факультет компьютерных наук
54 Департамент анализа данных и искусственного интеллекта Антропова Лариса Ивановна
55 Международная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа Незнанов Алексей Андреевич
56 Центр непрерывного образования Бадалова Анастасия Сергеевна
57 Факультет математики Богачева Нина Владимировна, Лисичкина Наталья Вячеславовна
58 Базовая кафедра Института проблем передачи информации им.А.А.Харкевича (ИППИ) РАН Богачева Нина Владимировна, Лисичкина Наталья Вячеславовна
59 Базовая кафедра Математического института им. В.А. Стеклова РАН Лисичкина Наталья Вячеславовна, Богачева Нина Владимировна
60 Базовая кафедра Физического института им. П.Н. Лебедева РАН Богачева Нина Владимировна, Лисичкина Наталья Вячеславовна
61 Факультет мировой экономики и мировой политики
62 Департамент международных отношений Короткин Борис Александрович
63 Департамент мировой экономики Муленко Ольга Михайловна
64 Школа востоковедения Кулик Маргарита Яковлевна
65 Факультет права
66 Департамент систем судопроизводства и уголовного права Яхина Мария Рафаиловна
67 Факультет социальных наук
68 Департамент политики и управления
69 Кафедра государственной и муниципальной службы Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
70 Кафедра местного самоуправления Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
71 Кафедра теории и практики государственного управления Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
72 Кафедра теории организаций Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
73 Кафедра управления государственными и муниципальными заказами Миронова Ольга Викторовна
74 Кафедра управления и экономики здравоохранения Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
75 Кафедра управления наукой и инновациями Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
76 Кафедра управления развитием территорий и регионалистики Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
77 Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе Миронова Ольга Викторовна
78 Кафедра экономики города и муниципального управления Таран Тамара Валентиновна
79 Кафедра экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях Миронова Ольга Викторовна, Таран Тамара Валентиновна
80 Департамент психологии Львова Елена Николаевна, Казанков Виталий Игоревич
81 Кафедра психоанализа и бизнес-консультирования Кожина Анастасия Владимировна, Кузнецова Наталья Сергеевна
82 Департамент социологии Соколова Екатерина Владимировна
83 Базовая кафедра Всероссийского центра изучения общественного мнения Соколова Екатерина Владимировна
84 Базовая кафедра Фонда «Общественное мнение» Соколова Екатерина Владимировна
85 Базовая кафедра автономной некоммерческой организации «Аналитический центр Юрия Левады» Соколова Екатерина Владимировна
86 Базовая кафедра прикладных социологических исследований ГФК-Русь Соколова Екатерина Владимировна
87 Кафедра анализа социальных институтов Соколова Екатерина Владимировна
88 Кафедра методов сбора и анализа социологической информации Соколова Екатерина Владимировна
89 Кафедра общей социологии Соколова Екатерина Владимировна
90 Кафедра экономической социологии Соколова Екатерина Владимировна
91 Центр развития социологического образования Соколова Екатерина Владимировна
92 Факультет физики Долгоносов Максим Сергеевич
93 Факультет экономических наук
94 Департамент математики Колотвина Оксана Альбертовна
95 Департамент прикладной экономики Васанова Ольга Львовна, Романова Марина Викторовна, Шевелев Максим Борисович
96 Департамент статистики и анализа данных Рычкова Элла Николаевна
97 Департамент теоретической экономики Байбузенко Наталья Николаевна, Бушина Татьяна Александровна, Юдина Марина Валентиновна
98 Школа финансов Горохова Марина Владимировна, Турдуева Альбина Маматовна
99 Базовая кафедра компании «Делойт» Лукашова Ольга Александровна
100 Центр языка и мозга Борисова Наталья Юрьевна
101 Школа иностранных языков Жунич Ирина Ивановна
102 Центр вторых иностранных языков Кушлак Елена Владимировна, Огородова Диана Олеговна
103 Центр языковой и методической подготовки Голованова Ирина Гурьевна
104 Санкт-Петербург
105 Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств
106 Департамент истории Кулешов Даниил Федорович
107 Департамент филологии Духанина Алена Владимировна
108 Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения
109 Департамент востоковедения и африканистики Баркова Алена Александровна, Китаева Ксения Владимировна
110 Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента Кракович Виктор Валерьевич, Бажина Дарья Борисовна, Ким Анна Александровна, Федоренко Алёна Геннадьевна
111 Департамент логистики и управления цепями поставок Сидоренко Егор Васильевич
112 Департамент финансов Кракович Виктор Валерьевич
113 Пермь
114 Социально-гуманитарный факультет
115 Департамент иностранных языков Барклянская Надежда Владимировна
116 Кафедра гражданского и предприни­мательского права Яценко Анастасия Юрьевна
117 Кафедра гуманитарных дисциплин Наймушина Елена Сергеевна
118 Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики
119 Департамент менеджмента Божья-Воля Анастасия Александровна, Джидалаева Полина Андреевна
120 Департамент экономики и финансов Борисова Елена Феликсовна
121 Кафедра информационных технологий в бизнесе Марквирер Владлена Дмитриевна